Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 949 рублей
Bugatti Fashion
Fratelli Guzzini
DesignBoom
DOIY Design
Baci Milano
Lunaretta
Samura
Karlsson
Conso
Il Salone Milano
RP Parfums Paris
Fine Design
Одежда
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Колготки
во всех акциях
Ботинки
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Tadé Pays du Levan. Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

-%

Набор марсельского мыла trio2 (3 шт. по 100 г) Tade

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02368448
Об изделии

3 кусочка марсельского мыла с ароматами символов Прованса: мед, хлопок, миндаль, мило перевязанные атласной ленточкой. Королева средиземноморской косметики, оливковое масло омыляется по традиционной технологии. Сертифицированное COSMOS NATURAL, аутентичное марсельское мыло богато активными элементами, деликатно очищает кожу. Рекомендовано дерматологами для борьбы с сухостью кожи. Растительное марсельское мыла, с содержанием масла 72%, омыленного мастерами в котле и содержащего не более 5 ингредиентов: оливковое и кокосовое масла, вода, соль и сода. Как и его двоюродный брат из Алеппо, он зеленый и затвердевает по мере высыхания. Настоящий MARSEILLE, богатый активными элементами и обладающий дезинфицирующими свойствами, нежно очищает кожу и не суша ее. Превосходный пятновыводитель для белья, это полностью натуральное и биоразлагаемое моющее средство. Оливковое масло с очищающими, дезинфицирующими, смягчающими и защитными свойствами для кожи и ее гидролипидной пленки. Сделано для TADÉ SAVONNERIE DU MIDI, одним из основателей Союза профессионалов мыловарения Марселя. Гипоаллергенный и 100% натуральный, рекомендуется для нежной кожи. Мыло не содержит пальмового масла, SLS, парабенов, искусственных отдушек и красителей, жиров животного происхождения.

Торговая марка
Tade, Франция
310 оценокnavigate_next
Состав
МЕД: оливат натрия, кокоат натрия, вода, стеарат натрия, пальмитат натрия, натуральный ароматизатор, масло подсолнечника, растительный глицерин, токоферол (витамин Е), диацетат глутамата тетранатрия, хлорид натрия, линалоол. ХЛОПОК: оливат натрия, кокоат натрия, вода, стеарат натрия, пальмитат натрия, натуральный ароматизатор, масло подсолнечника, растительный глицерин, токоферол (витамин Е), диацетат глутамата тетранатрия, хлорид натрия. МИНДАЛЬ: оливат натрия, кокоат натрия, вода, пальмитат натрия, стеарат натрия, парфюмерная композиция натурального происхождения, растительный глицерин, масло семян подсолнечника, токоферол(витамин Е), хлорид натрия, диацетат глутамата тетранатрия. 99.97% натуральные ингредиенты.
Размер, см
6,5х8х6,5
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Tadé Pays du Levan

Tadé Pays du Levant была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
60%

Il Salone Milano. Профессиональная косметика для волос

Il Salone Milano — итальянский бренд, появившийся в 1980-х и развиваемый группой Alfaparf Milano. Все формулы разрабатываются и производятся в Италии с использованием натуральных ингредиентов. Продукция сочетает выраженный косметический эффект с бережным отношением к волосам, что ценят как стилисты, так и обычные потребители по всему миру.
Выгода до
30%

TEN Science. Косметика из Италии

TEN Science — итальянский премиальный бренд профессионального ухода, специализирующийся на лицевых и телесных процедурах. Основанный в 2004 году, бренд принадлежит Alfaparf Group и представляет философию, в которой наука и высокие технологии объединяются с активными ингредиентами природы.
Выгода до
45%

Baci Milano. Коллекционный фарфор итальянского бренда

Культовый итальянский бренд с ярким взглядом на повседневную жизнь. Производитель известен своим звездным, оригинальным и часто эксцентричным дизайном.
Выгода до
10%

Claudi. Пледы нидерландского бренда

Стильные и уютные домашние текстильные изделия, которые привносят в интерьер тепло и элегантность. Они изготовлены преимущественно из смеси хлопка и акрила, что делает их мягкими на ощупь и приятными в повседневном использовании.