Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
DizzyWay
Gefu
Лагуна
Conso
Luxury Plus
Coccodrillo
TM Textile
Boboli Fashion
Milana
Товар недели за 149 рублей
Little Mystery
Anastasia Mak
Acoola
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Кардиганы
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Tadé Pays du Levan. Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

-%

Набор красоты в косметичке cotton flower (алеппское мыло, масло, мочалка-люффа) (3 пр.) Tade

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02368443
Об изделии

Элегантная льняная косметичка — прекрасный подарок на любой повод или для себя во время путешествия. Все средства для ухода за руками имеют органический сертификат COSMOS. Подходят для всех типов кожи и не вызывают раздражения. Настоящий концентрат антиоксидантов, витаминов и микроэлементов благодаря комплексу активных экстрактов и растительных масел органического качества: оливковое, лавровое, масла ши, сладкого миндаля.В этом красивом наборе все необходимое для очищающего ритуала: - Косметичка из 100% органического хлопка. - Алеппское мыло с Цветами хлопка, 100 г - Натуральное масло для тела, волос, лица 160 мл - Мочалка из натуральной люффы

Торговая марка
Tade, Франция
309 оценокnavigate_next
Состав
Косметичка из 100% органического хлопка. Алеппское мыло с Цветами хлопка, 100 г: оливат натрия, кокоат натрия, вода, стеарат натрия, пальмитат натрия, натуральный ароматизатор, масло подсолнечника, растительный глицерин, токоферол (витамин Е), диацетат глутамата тетранатрия, хлорид натрия. Натуральное масло для тела, волос, лица 160 мл: масло винограда, натуральная парфюмерная композиция, масло абрикоса, масло подсолнечника, токоферол(витамин Е). Мочалка из натуральной люффы.
Размер, см
6х23х16
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Tadé Pays du Levan

Tadé Pays du Levant была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
35%

Idea Toscana. Натуральная косметика и парфюмерия для дома из Италии

Idea Toscana занимается производством натуральной косметики, уходя корнями в богатые тосканские традиции. Бренд стремится предложить ежедневный опыт ухода и благополучия по-тоскански, делиться огромным культурным и природным наследием региона через свои продукты.
Выгода до
30%

Chiara Firenze. Интерьерные ароматы из Флоренции

Итальянский бренд интерьерных ароматов Chiara Firenze посвящает их совершенно особому региону Италии, Тоскане, каждая частичка которого будоражит чувства и является необычайным источником вдохновения.
Выгода до
35%

Terre Cosmetics. Мароканская косметика

Бренд ставит своей миссией возродить древние марокканские ритуалы красоты: переводя их в современные экологичные и эффективные формулы, с сохранением натуральности и уважением к природе. В ассортименте — масло арганы, масло семян кактуса, розовая и апельсиновая вода, миндальное и кунжутное масла, а также продукты для ухода за лицом, телом и волосами.
Выгода до
15%

d'Oliva&Home. Домашний текстиль, корзины, предметы быта

Бренд d'Oliva&Home вырос из желания помочь наполнить дом идеей, эстетикой и душой самой природы. Авторы выбирают только натуральные материалы, доставляющие визуальное и тактильное наслаждение.