Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Vilatte
Товар недели за 790 рублей
Петербургский швейный дом
Laura Vita
Товар недели за 690 рублей
Nastya Sergeeva by May Be
DS Trend
Товар недели за 349 рублей
PlayToday
Лагуна
Распродажа обуви
Товар недели за 199 рублей
Andina City
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Tadé Pays du Levan. Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

-%

Мыло алеппское дезодорирующее на основе квасцов и масла лавра d'alep alun, гипоаллергенное 150 г Tade

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02454838
Об изделии

Новый революционный способ очищения кожи для людей, предпочитающих активный образ жизни. Благодаря наличию в составе натуральных антибактериальных компонентов мыло Aleppo не только освежает и прекрасно дезодорирует, но и нормализует потоотделение. Мыло образует плотную пену, обладает бодрящим ароматом розмарина и снимает напряжение после физических нагрузок. 100% натуральная формула на основе масел оливы и лавра, обогащенная 5% пудрой квасцов, обеспечивает вяжущий и гемостатический эффект. Эфирное масло розмарина оздоравливает кожу, обладает мощным оздоравливающим и антиоксидантным действием. пота. Кожные покровы не пересушиваются, после мытья и умывания нет ощущения стянутости. При постоянном применении мыло оздоровляет кожу, восстанавливает защитные функции, небольшие ранки и ссадины заживают намного быстрее. Подходит всех типов кожи, жирной и сухой, нормальной и проблемной.

Торговая марка
Tade, Франция
386 оценокnavigate_next
Состав
Оливат натрия, вода, квасцы, лаурат натрия, масло лавра, растительный глицерин, масло оливы, эфирное масло розмарина, масло семян подсолнечника, гидроксид натиря. 100% натуральный состав. Сертифицировано COSMOS NATURAL / ECOCERT GREENLIFE / COSMOS. Made in France
Размер, см
6х9х4
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Татьяна М.
5 мес.

Все три вида мыла соответствуют своему назначению.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталия К.
год

Мыло как и должно быть по описанию зеленое внутри, запах специфичный, но реально не сушит кожу, мне понравилось, но прежде чем покупать прочитайте описание

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Tadé Pays du Levan

Tadé Pays du Levant была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Wally 1925. Интерьерная парфюмерия из Италии

В 1925 году в центре города Прато в Тоскане родилась лаборатория Wally. Накопленный опыт в секторе ухода за телом и косметических товаров деятельности передавался через поколения. Благодаря новым косметологическим технологиям и новым системам производства, бренд готов предложить вам подлинность ремесленного продукта и в то же время качество безопасных и эффективных формул.
Выгода до
40%

MAMI. Ароматы из Милана

Парфюмированые эссенции для стирки, аромадиффузоры, саше и свечи.
Выгода до
45%

Muran. Профессиональная косметика для волос и кожи головы

Проект Muran родился в исследовательских лабораториях DNG Group, вобрав в себя красоту морской природы и воплотив ее лучшие черты в линейке данного бренда.
Выгода до
60%

SenSpa. Профессиональная спа-косметика из Таиланда

Продуктв SenSpa вдохновлены желанием уменьшить количество химических компонентов и вернуть натуральные растения, восточные травы и эфирные масла в профессиональный и домашний уход за телом.