Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Fabretti
AMUR by Marushik
Товар недели за 199 рублей
Товар недели за 299 рублей
Goodwill
Lenardi
Charutti Moda
Tkano
HappyChoice
Enzo De Gasperi
New Balance
Santalino
Hoops
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Press Gurwitz. Профессиональный уход

-%

Шампунь-гель мужской 2 в 1 для волос и тела №1 for Men Head & Body, Сardamon, Leather, Jasmine Press Gurwitz Perfumerie

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01893975
Об изделии

Мужской шампунь-гель 2 в 1 для волос и тела. Эффективно очищает и обеспечивает оптимальное увлажнение. Экстракт кардамона и жасмина наполняют волосы и кожу необходимыми микроэлементами и витаминами (А, С, группы В), обладают сильными антиоксидантными свойствами. Профессиональный бессульфатный шампунь и гель для душа для интенсивного восстановления повреждённых, натуральных, обесцвеченных волос деликатно очищает, увлажняет, питает и разглаживает внешнюю поверхность волос. Витаминно-минеральный комплекс благотворно влияет работу желез кожи головы и питает волосяные фолликулы, придает волосам эластичность, упругость и мягкость.Набор не содержит сульфатов SLS и парабенов. Подходит для ежедневного применения. Шампунь-гель придаст уникальный аромат с нотами кардамона, кожи и жасмина. Идеальный подарок."

Торговая марка
Press Gurwitz, Россия
116 оценокnavigate_next
Состав
Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Cocoyl Wheat Amino Acids, Vitis Vinifera Seed Extract, Hydroxypropyl Guar, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Hexylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hexapeptide-11, Almond Oil Glycereth-8 Esters, Hydrolyzed Milk Protein, Laminaria Digitata Extract, Juniperus Communis Fruit Extract? Caprylyl/Capryl Glucoside, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Pimenta Racemosa (Bay Rum) Essential Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil, Zingiber Officinale Root Oil, Cananga Odorata Essential Oil.
Страна производства
Россия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Наталья С.
год

Шампунь хороший, заказываю второй раз)

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Каринэ М.
год

Все понравилось. Приятные, ненавязчивые ароматы. Текстура геля. Брала в подарок, отзыв хороший.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ольга К.
2 года

нам нравится , пользуемся этой маркой год , спасибо вам за то что можем купить дешевле

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Надежда С.
2 года

впервые брала эту серию, осталась очень довольна, замечательный запах (нежный, не сладкий), расход шампуня экономный, соль, как указывает производитель обладает успокаивающим эффектом, хорошо снимает усталость

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Press Gurwitz

Press Gurwitz Perfumerie разработала уникальные рецептуры комплексных средств по уходу за волосами, лицом, телом, а также создает эксклюзивные ароматы для дома.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
70%

Зубные пасты для красивой и здоровой улыбки: Apagard, Apadent, Buccotherm, Betadent

Натуральные и эффективные зубные пасты от ведущих европейских производителлей
Выгода до
20%

Egot. Европейское женское белье

Egot - роскошный европейский бренд, воспевающий красоту каждой женщины. В каждом уникальном изделии используются лучшие ткани и отделки. От роскошного атласа до французского кружева. За красотой каждой коллекции стоят годы технических исследований и новаторских разработок. Egot всегда стремится дать каждой женщине возможность чувствовать себя элегантной , уверенной и соблазнительной.
Выгода до
15%

Londontown. Уходовые и декоративные продукты для рук и ногтей

Londontown — семейный бренд из США, специализирующийся на средствах по уходу за ногтями и кожей по принципу «clean beauty»: очищенные рецептуры без нежелательных ингредиентов и с сильным акцентом на эффективность.
Выгода до
35%

Maria Nila. Шведский бренд профессиональной косметики для волос

Компания полностью отказалась от продуктов животного происхождения: все средства веганские, сертифицированы PETA, Leaping Bunny и Vegan Society. В линейке Maria Nila продукты, созданные на основе мягких формул с заботой о здоровье волос и окружающей среде.