Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
LT Collection
Петербургский швейный дом
KivviWear
Vilatte
PlayToday
Niv Niv
Mark Formelle
Товар недели за 199 рублей
U.S.Polo Assn
Baci Milano
Orhideya Luxe
Nota Bene
FantaziaMod
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Джинсы
во всех акциях
Шорты
во всех акциях
Поло
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Press Gurwitz. Профессиональный уход

-%

Мыло для рук жидкое №1 Сardamon, Leather, Jasmine, 300 мл Press Gurwitz Perfumerie

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01855331
Об изделии

Жидкое мыло для рук Press Gurwitz Perfumerie, обогащенное экстрактами алое вера, а так же маслом авокадо и пантенолом, бережно очищает кожу и ухаживает за ней. Свежий и одновременно манящий аромат с нотами кардамона,кожи и ароматного жасмина. Натуральное мыло хорошо увлажняет и питает сухую кожу рук, восстанавливает ее защитные свойства, успокаивает и удерживает влагу внутри. Мыло не сушит кожу и не нарушает естественный PH-баланс, гарантирует мягкость кожи и безопасность при частом использовании даже для чувствительной кожи, обладает антибактериальным эффектом. В коллекции используются селекционные авторские ароматы, которые остаются с вами надолго. Все ароматы унисекс.

Торговая марка
Press Gurwitz, Pоссия
123 оценкиnavigate_next
Состав
Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Salt, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lauryl Glucoside, Glycereth-2 Cocoate, Persea Gratissima Oil, Glyceryl Oleate, Cocamide DEA, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Eugenol, Linalool.
Страна производства
Pоссия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Press Gurwitz

Press Gurwitz Perfumerie разработала уникальные рецептуры комплексных средств по уходу за волосами, лицом, телом, а также создает эксклюзивные ароматы для дома.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

TEN Science. Косметика из Италии

TEN Science — итальянский премиальный бренд профессионального ухода, специализирующийся на лицевых и телесных процедурах. Основанный в 2004 году, бренд принадлежит Alfaparf Group и представляет философию, в которой наука и высокие технологии объединяются с активными ингредиентами природы.
Выгода до
15%

Bitossi Home. Дизайнерская посуда ручной работы из Италии

Компания Bitossi Home из Монтелупо-Фьорентино (Тоскана) принадлежит семье Битосси в пяти поколениях, не меняя свеого адреса с 1921 года. Бренд активно сотрудничает с молодыми дизайнерами, создавая проекты, которые выделяются своей непредсказуемостью и оригинальностью. Коллекции Bitossi Home отражают гармоничное сочетание стилей, текстур и форм, пронизанные ретро-акцентами, и создают идеальный баланс между итальянской классикой и тонкой иронией постмодерна в дизайне.
Выгода до
40%

Tiziana Terenzi. Духи и косметика для волос

Tiziana Terenzi — итальянский парфюмерный дом, завоевавший мировое признание благодаря уникальному подходу к созданию ароматов - сочетание традиций итальянской парфюмерии, современных технологий и глубокой связи с природой. Каждый аромат — не просто парфюм, а настоящая история, воплощенная в запахах.
Выгода до
35%

Tadé Pays du Levan. Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела

Tadé была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.