Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 390 рублей
Вишня
DS Trend
Elena Mirò
New Balance
Лагуна
Malina
Rumoda
Праздничная сервировка Villa D’Este
Rivoli
D'imma
Hajdan
ArtRibbon
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Искусственные растения
во всех акциях
Колье
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Press Gurwitz. Профессиональный уход

-%

Мужской шампунь-гель 2 в 1 для волос и тела бессульфатный парфюмированный №3 Press Gurwitz Perfumerie

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01692083
Дизайн, цвет
№3 tobacco, cinnamon, vanilla
Об изделии

Мужской шампунь-гель 2 в 1 для волос и тела. Эффективно очищает и обеспечивает оптимальное увлажнение. Содержит молочные протеины, укрепляющие волосы и экстракт ламинарии, который наполняет волосы и кожу витаминами и микроэлементами. Бессульфатный шампунь и гель для душа для интенсивного восстановления повреждённых, натуральных, обесцвеченных волос деликатно очищает, увлажняет, питает и разглаживает внешнюю поверхность волос. Шампунь-гель придаст уникальный аромат с нотами табака и ванили.

Торговая марка
Press Gurwitz, Россия
114 оценокnavigate_next
Состав
Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Cocoyl Wheat Amino Acids, Vitis Vinifera Seed Extract, Hydroxypropyl Guar, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Hexylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hexapeptide-11, Almond Oil Glycereth-8 Esters, Hydrolyzed Milk Protein, Laminaria Digitata Extract, Caprylyl/Capryl Glucoside, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Pimenta Racemosa (Bay Rum) Essential Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil, Zingiber Officinale Root Oil, Cananga Odorata Essential Oil. 
Страна производства
Россия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Наталья Р.
11 мес.

Отличная продукция

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ольга К.
год

нам нравится , пользуемся этой маркой год , спасибо вам за то что можем купить дешевле

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Press Gurwitz

Press Gurwitz Perfumerie разработала уникальные рецептуры комплексных средств по уходу за волосами, лицом, телом, а также создает эксклюзивные ароматы для дома.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
50%

Emsibeth Сompany. Спа-уход за волосами

Компания Emsibeth была основана в 2001 году и специализируется на производстве профессиональных средств по уходу за волосами и телом. Они первыми в Европе создали спа-линейку на основе термальной воды Terme di Giunone, получив признание за инновационный подход к косметике.
Выгода до
35%

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.
Выгода до
20%

Il Bucato Di Adele. Парфюмерные эссенции из Италии

Il Bucato di Adele – это итальянский бренд, специализирующийся на экологически чистых и качественных средствах для стирки и ухода за одеждой. Он сочетает традиции итальянского ремесла с современными технологиями, предлагая ароматные и безопасные продукты, которые заботятся об окружающей среде и удовлетворяют самые высокие стандарты.
Выгода до
25%

The Saem. Эффективная косметика из Южной Кореи

Девизом бренда является фраза «Глобальная экология», подразумевающая заботу компании не только об эффективности средств, но и об отсутствии вреда для клиента и планеты.