Luxury Plus. Женская одежда больших размеров
Пыльник Luxury Plus
- Отправка заказа
- 07.09.2026 из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02690791
- Дизайн, цвет
- Хаки
- Об изделии
Стильный пыльник из джинсовой ткани без подклада. Перед с центральной застежкой — молнией и удобными прорезными карманами. Спинка с центральной встречной складкой в верхней части. Круглый вырез горловины дополнен капюшоном с декоративными завязками. Цельнокроеные рукава полной длины, по низу оформлены подвязами. Низ ровный, по переду защипы, длина до колена, по боковым швам — разрезы. Комфортная и легкая модель для теплой осени.
- Торговая марка
- Luxury Plus, Pоссия
- 557 оценокnavigate_next
- Состав
- 100% Хлопок (джинс)
- Страна производства
- Pоссия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ООО «ЛАКШЕРИ ПЛЮС»
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Luxury Plus
«Лакшери» — швейная производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве качественной, доступной по цене одежды, подчеркивающей достоинства пышных форм.
Ежегодно выпуская сотни моделей от 52 до 74 размера, компания зарекомендовала себя как производитель, который может совместить стиль и качество, доступность и полную линейку размеров. В одежде Luxury Plus каждая представительница прекрасной половины человечества почувствует себя привлекательной, уверенной в себе, любимой и желанной.
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 6 сентября. Доставка с 7 сентября из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе
Bliss. Женская одежда
Best Decor Place. Интерьерный декор
Florinda. Мыло и гели для душа итальянского производства