Love Monelli. Оригинальные аксессуары
Сумка пляжная тоут Love Monelli
- Отправка заказа
- 24.03.2025 из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02544194
- Дизайн, цвет
- Черный
- Об изделии
Пляжная сумка тканевая летняя тоут от бренда Love monelli – это идеальный аксессуар для девушек, который сочетает в себе стиль и функциональность. Сумка выполнена из комфортного и долговечного гатурального материала, состоящего из вискозыи хлопка и текстиля, что обеспечивает ей плотную фактуру и удобство использования.
Сумка имеет два удобных кармана для мобильного телефона и очков, что делает её незаменимым спутником на пляже, в офисе или в повседневной жизни. Застежка на кнопки добавляет сумке элегантности и удобства в использовании.
Для удобства носки сумки предусмотрены ремни, которые можно использовать как на плечо, так и на запястье или руку, что позволяет выбирать наиболее удобный способ ношения.
Особенностью сумки является декоративная строчка, которая придает ей элегантный и стильный вид. Состав сумки включает в себя различные материалы, что делает её не только долговечной, но и экологически чистой.
Выбирая пляжную сумку тоут от Love monelli, вы получаете не просто аксессуар, а надежного спутника, который будет сопровождать вас или вашу дочь, подругу или коллегу в самых разных ситуациях, от легких прогулок до активного отдыха на пляже.
- Торговая марка
- Love Monelli, Россия
- Состав
- 100% вискоза
- Размер, см
- 35х43х15
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Кузнецова Н.К.
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Love Monelli
Бренд создаёт сумки из натуральных и искусственных материалов, аксессуары из экокожи на собственном производстве. Дизайнерам нравится экспериментировать с материалом и кроем. Девиз — «Создавать современные, удобные и функциональные сумки. Мы хотим, чтобы с нашими сумками вам было комфортно в любой ситуации.»
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 16 марта. Доставка с 24 марта из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе

Doterra. Эфирные масла

Fianeta. Купальники больших размеров

J.Prettier. Коллекция бижутерии
