Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 275 рублей
Umbra
DYRBERG/KERN Copenhagen
InArt
Thermos
Emile Henry
Liberty Jones
Tkano Kitchen
DOIY Design
Дымов Керамика
Womanizer The Original
ТАиЕР
Verage
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Тарелки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Fratelli Guzzini. Посуда и аксессуары из экологичных материалов

-%

Салатник Tiffany Ø 30 см Guzzini

timerАкция c 5 июля, 16:00
Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02017998
Дизайн, цвет
Серо-бежевый
Об изделии

Салатник Tiffany станет настоящим украшением любого стола. Его можно использовать не только для салатов, а также для подачи фруктов и различных угощений. Идеально подходит для сервировки на свежем воздухе – рельефная форма в сочетании с прозрачным материалом заставляет поверхность сверкать и переливаться на свету.

Органическое стекло, из которого изготовлен салатник, характеризуется легкостью и устойчивостью к износу. Не содержит вредных примесей и бисфенола-А. Можно мыть в посудомоечной машине в режиме деликатной мойки.

Торговая марка
Guzzini, Италия
389 оценокnavigate_next
Состав
Пластик (SAN)
Размер, см
13х30х30
Страна производства
Китай
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Fratelli Guzzini

Guzzini – это итальянский дизайн со столетней историей. Большинство товаров Guzzini выполнены из высококачественного органического стекла: лёгкого и прочного материала, внешне напоминающего обычное стекло.

Оргстекло устойчиво к износу и повреждениям, обладает долгим сроком службы, его легко мыть и удобно хранить. Поэтому вся продукция Guzzini идеально подходит для сервировки стола на свежем воздухе – в загородном доме, на даче или во время пикника на природе.

Сегодня компания обладает шестью представительствами, в том числе в Гонконге, Франкфурте и Париже. К работе над коллекциями бренда привлекаются дизайнеры с мировым именем, а многочисленные престижные награды в области дизайна только подтверждают лидирующую роль Guzzini в области товаров для сервировки.

Старт акции в 16:00 воскресенья, 5 июля.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Tkano Kitchen. Кухонный текстиль и посуда

Только высококачественные и натуральные материалы с лучших фабрики Индии, Португалии, Турции. Пробуйте смешивать коллекции, экспериментируйте с цветами и композициями, творите свою атмосферу уюта.
Выгода до
25%

Vigar. Товары для дома и сада от испанских дизайнеров

Vigar — фабрика с полувековой историей — эксперты в дизайне удобных хозяйственных аксессуаров, создающих хорошее настроение в любом доме.
Выгода до
30%

Liberty Jones. Посуда для сервировки и хранения

Молодой бренд фарфоровой посуды для сервировки и хранения в английском стиле. Предметы сервировки украсят любой стол и создадут прекрасную атмосферу. Посудой из ассортимента Liberty Jones удобно и легко пользоваться.
Выгода до
25%

DOIY Design. Сувениры и декор

Основанный в 2008 году в Барселоне, DOIY — это глобальный бренд, ориентированный на дизайн и создающий уникальные предметы домашнего обихода. За каждым из объетков DOIY кроется история и творческое выссказывание его авторов.