Zalel. Аксессуары для ванной
Шторка для ванной комнаты 180х180 см Zalel
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
timerАкция c 8 июля, 00:00
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01635120
- Дизайн, цвет
- Белый
- Об изделии
Штора для ванной комнаты,водонепроницаемый материал PEVA, с кольцами 12 шт, размер 180х180 сm .
- Торговая марка
- Zalel, Турция
- 752 оценкиnavigate_next
- Состав
- PEVA - 100%
- Размер, см
- 180х180
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
9 мес.
Коврики пришли совсем другого цвета. Размер маленького коврика указан с бахромой, сам меньше. Шторка хорошего качествва
ещё
sentiment_satisfied
3 года
Качество очень хорошее,но вот принт на занавеске размытый и не четкий как будто не допечатали а я только из за рисунка на фото взяла
ещё
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Zalel
Аксессуары для ванной.
Старт акции в 0:00 среды, 8 июля.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
40%
Daswerk и Sonnen. Товары для дома и здорового образа жизни от Офисмаг
Уникальные и инновационные товары, которые раньше не были широко представлены на российском рынке. Товары Daswerk созданы для упрощения жизни, для повышения уровня комфорта и помогают эффективно и приятно выполнять повседневные задачи.
Выгода до
30%
Esprado. Посуда и кухонные аксессуары
Esprado сочетает яркий стиль, функциональность и эргономичность. Посуда радует взгляд, гармонично дополняет интерьер и делает процесс приготовления комфортным и легким.
Выгода до
60%
Lika Dress. Комфортная одежда для дома и улицы
Российский бренд Lika Dress успешно работает с 2000 года. Стремление к высокому качеству, широкий модельный ряд, неповторимый дизайн и разработка собственных принтов позволили завоевать доверие покупателей.
Выгода до
50%
Dora & AQUAREL’. Модная одежда plus-size
Конструкторы бренда, основанного в 2017 году, отказались от классической схемы размеров и взяли за основу фигуры обычных женщин с реальными пропорциями.