Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Freedomtag
WMF
Glasar Decor
Fiore Di Firenze
Товар недели за 299 рублей
Meri Téri
Ragolle
Lefrik
Julnika
Armani Exchange
MoltoMolto
Home Only
New Balance
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Пуховики
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Джинсы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Yousmetica. Натуральная косметика по уходу за кожей и волосами

-%

Тоник для сужения пор с корой Ивы и Гиалуроновой кислотой, 200 мл Yousmetica 

timerАкция c 28 января, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02053723
Об изделии

Тоник сужает поры и освежает цвет лица, удаляет поврежденные клетки, грязь и излишки жира, засоряющие поры и увеличивающие вероятность появления воспалений. Кора Ивы обладает антисептическими и антивоспалительными свойствами, нейтрализует бактерии и способствует регенерации клеток, оказывает вяжущее действие, способствует заживлению ран, снятию воспалений и обновлению клеток кожи. Гиалуроновая кислота- это активный увлажнитель, очень хорошо задерживает в себе воду и проникает в кожу. Чечевичный экстракт содержит витамин В5 и трисахариды, составляет увлажняющий комплекс совместно с экстрактами Арбуза и Яблока. Салициловая кислота глубоко очищает и мягко отшелушивает старую кожу. Для активной и жирной кожи.

Торговая марка
Yousmetica, Китай
91 оценкаnavigate_next
Состав
ALOE BARBADENSIS LEAF WATER, PURIFIED WATER, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF WATER, GLYCERIN, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, PANTHENOL, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, SODIUM PCA, ASCORBIC ACID (VITMIN C), CITRULLUS VULGARIS (WATERMELON) FRUIT EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, LENS ESCULENTA (LENTIL) FRUIT EXTRACT, MENTHA SPICATA (SPEARMINT) OIL, SALICYLIC ACID, SODIUM LACTATE, ARGININE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AMYLOPECTIN, DEXTRIN, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, THYMUS VULGARIS (THYME) OIL, BUTYLENE GLYCOL, POTASSIUM SORBATE.
Страна производства
Китай
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ООО «ЮСМЕТИКА»
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Юля Ч.
1 мес.

Достойная косметика, которой хочется пользоваться.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Б А.
4 мес.

Хороший тоник.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Б О.
8 мес.

Взяла на пробу, пока всё нравится

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Yousmetica

Бренд натуральной косметики Yousmetica®️ основан в России в марте 2022 года, формулы разработаны в США при содействии лидирующих американских брендов натуральной и органической косметики. Производство продуктов и упаковки — на ведущей фабрике натуральной косметики в Китае. Наша цель: объединить американские технологии производства натуральной косметики с уникальными целебными ингредиентами из Китая. Мы стремимся сделать и косметику, и нашу Планету чистой и уютной! Вся продукция бренда Yousmetica®️ имеет высокий уровень безопасности. Ингредиенты находятся в зелёном секторе согласно базе данных EWG's Skin Deep. Yousmetica®️ -зарегистрированная в России торговая марка натуральной косметики и средств по уходу за волосами.

Старт акции в 0:00 среды, 28 января.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

Smartlife. Легкоусваиваемые витамины

Компания Smart Life (Смарт Лайф) является единственным производителем липосомальных витаминов в России. Бренд производит липосомальные витамины C и D, ионизированный цинк.
Выгода до
40%

Косметика Beauty Style

«Бьюти Стайл» предлагает простые, эффективные и безопасные решения для сохранения красоты и молодости кожи, стройности фигуры и замедления процессов старения.
Выгода до
25%

Pogonia. Средства для ухода за лицом и волосами с маслом моринги

Корейская марка Pogonia производит шампуни и кондиционеры с маслом моринги. Масло борется с перхотью, грибковыми заболеваниями, укрепляет корни, придает волосам блеск.
Выгода до
35%

Crockid Baby. Трикотаж для самых маленьких

Один из ведущих брендов детской одежды в России и соседних странах. Crockid для новорождённых — это натуральные экологичные материалы самого высокого качества, супермягкие ткани и безопасная фурнитура