Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товары недели по 440 рублей
Emile Henry
Bergenson Björn
Yamazaki Home
Baci Milano
Nuova CER
Home Only
WMF
Nastya Sergeeva by May Be
IB Laursen
Baci Milano
Luxury Plus
Dusans
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Покрывала
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Колье
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Шелковые сны. Постельное белье Sharmes, подушки и одеяла OnSilk

-%

Комплект постельного белья Shivaly (сатин) Sharmes

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02053648
Дизайн, цвет
Голубой
Об изделии

OnSilkКПБ "Shivaly" евро Постельное белье “Shivaly” выполнено в стиле современной классики. Шикарный темно-бирюзовый цвет комплекта с нежным динамичным принтом в виде вьющихся лент сочетается со светло-бежевым оттенком.

Пододеяльник и наволочки декорированы бордюрами по 7 см с трех сторон. Лицевая сторона выполнена из принтованной ткани, обратная из однотонного компаньона светло-бежевого цвета.

Вход в пододеяльник расположен снизу: он закрывается на пуговицы, которые спрятаны в потайной клапан и визуально незаметны. Практика показала, что при длительном использовании пуговицы практичней молнии, которая может ломаться при стирке и портить ткань.

Наволочка с глубоким клапаном сбоку. Наволочку можно использовать с двух сторон.
В углах пододеяльника с внутренней стороны пришиты тканевые тесемки для фиксации с одеялом.
На простыне ярлык указывает на расположение к ногам.

Постельное белье сделано из Пима хлопка – сатина класса Люкс плотностью 500 ТС. Простыня, оборотная сторона наволочек и пододеяльника однотонные, цвет: светло-бежевый.

Постельное белье Sharmes в дизайне Shivaly, вы можете купить, как готовым 2-х спальным комплектом, так и собрать свой комплект из отдельных предметов. Чтобы собрать свой комплект, кликните на “СОБРАТЬ СВОЙ КОМПЛЕКТ”ю

Высококачественное белье «Shivaly» обладает целым рядом преимуществ:

настоящий сатин класса LUX
100% хлопок Пима (Pima cotton)
высокая плотность ткани – 500 ТС (нитей/дюйм)
двойная скрутка нитки – это фантастические тактильные ощущения от прикосновений, прочность и долговечность изделия
отсутствие риска образования катышек.
Все эти преимущества придают постельному белью высочайшие потребительские свойства: гладкую текстуру и мягкость, которые создают приятные тактильные ощущения при соприкосновении с кожей, легкость в уходе и долгий срок эксплуатации.

Торговая марка
Sharmes, Россия
4 оценкиnavigate_next
Состав
100% хлопок Пима. Тип ткани: Люкс сатин.
Страна производства
Россия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ООО «ОнСилк»
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Шелковые сны

Постельные принадлежности, которые благотворно влияют на самочувствие, радуют глаз, доставляют наслаждение от прикосновения.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

German Grass. Комплекты постельного белья

Cочетание классического лаконичного кроя и изящных тканей сатинового плетения, имеющих благородный блеск.
Выгода до
15%

Home Only. Домашний текстиль и пижамы российского бренда

Только трендовые однотонные расцветки и минималистичные дизайны, «оксфордская» окантовка на наволочках коллекции из сатина – всё, чтобы дом и спальня были эстетичнее и уютнее.
Выгода до
20%

ADJ. Интерьерные аксессуары из натуральной кожи

Многослойная кожа от ADJ совершила настоящую революцию в отрасли. Материал получают путём обработки кожи под давлением с использованием натурального латекса в качестве связующего материала, свойства которого позволяют придавать коже эластичность, прочность и безупречные эксплуатационные характеристики.
Выгода до
30%

Emile Henry. Французская керамическая посуда ручной работы

Элитные изделия ручной работы, которые более 160 лет производятся только в Марсиньи, на юге Бургундии, на семейном предприятии. Мастер проверяет и подписывает своими инициалами каждую единицу произведённой им посуды.