Sergio Tacchini. Парфюмерия
Туалетная вода женская I Love Italy, 50 мл Sergio Tacchini
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01547197
- Об изделии
Мерцающий женский аромат, полный нежности и радости, обволакивающий, чувственный, уносит легким ветерком в мечтательное путешествие по прекрасной Италии.
Восхитительная малина в сочетании с радостными нотами лимона и искрящегося мандарина раскрываются в верхних нотах аромата. Сердце этого поистине волшебного аромата раскрывается в цветочном букете, где идеальная эссенция розы, магнолии и ландыша раскрывает очаровательную женственность.
Чувственная ваниль, чудесный мускус и слегка сладковатые пачули оставляют ощущение поцелуя под теплыми лучами итальянского солнца.
Верхние ноты: Лимон, Мандарин
Ноты сердца: Роза
Базовые ноты: Ваниль, Кедр, Пачули
- Торговая марка
- Sergio Tacchini, Италия
- 180 оценокnavigate_next
- Состав
- Alcohol Denat.,Aqua ( Water), Parfum ( Fragrance), Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Coumarin, Hexyl Cinnamal, BHT, Citronellol, Geraniol, Citral, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate.
- Страна производства
- Италия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Запах вкусный, но для меня слишком сладкий, оставила на подарок.
ещё
Заказываю не первый раз. Мне нравится. Лёгкий, цветочный,сладковатый, но не сладкий запах.
ещё
Для меня это новые ароматы, мне понравились. Splendida отличается оригинальностью аромата, еще к нему не привыкла, может быть подарю. Ароматы разные по стойкости.
ещё


Лёгкий аромат, без шлейфа, не суперстойкий, но очень приятный. Я такие очень люблю. В конце дня ощущается только очень близко к коже - для меня это плюс))
ещё
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Sergio Tacchini
Sergio Tacchini — всё, что вам нужно для победы. Спорт, соревновательный дух теннисных кортов, подлинная итальянская элегантность.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Black Reflexion. Парфюмерная вода

Obvious Parfums. Авторский парфюмерный бренд из Франции

Natura Siberica. Натуральная органическая косметика
