Pink Lining. Сумки для мам и для детей
Сумка Mama et Bebe Cream bows on red Pink Lining
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-00078359
- Об изделии
Роскошная сумка для пеленания Мама и Малыш удачно сочетает моду с функциональностью. С великолепной сумкой с вышитой надписью Мама и Малыш в руках Вы почувствуете себя так, будто только что сошли с трапа самолета из Парижа. Эта сумка — вершина дизайна сумок для пеленания! На внешней стороне сумки есть два полотняных кармана с надписью Мама и Малыш и красивой вышивкой в виде детской коляски. В комплекте с сумкой прилагается удобный регулируемый ремень на плечо, размеры которого легко позволят повесить сумку на ручку любой коляски или люльки.
Внутреннее наполнение: да кармана для бутылочек с функцией термоизоляции, два кармана для памперсов, держатель для ручки, брелок для ключей, зеркальце, кармашек для телефона, маленький карман на замочке, мягкий пеленальный коврик и отдельный кармашек на застежке для мокрых или грязных вещей.
Уход: Чистить сумку при помощи влажной ткани с применением мягкого моющего средства, однако, возможно не все возникшие пятна можно будет удалить.
- Материал
- Основная ткань - 100% хлопок с ламинированным покрытием EVA (без учета отделки). Подкладка - 100% нейлон
- Размер, см
- 41x28x14
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Pink Lining
В переводе с английского Pink Lining означает «розовая подкладка» — она имеет символическое значение в истории возникновения бренда. Будучи еще маленькой девочкой, Шарлотта Перл впервые села за швейную машинку своей мамы, чтобы продолжить семейное дело — пошив забавных сумок ручной работы. Шарлотта не только быстро обучилась ремеслу, но и оказалась талантливым дизайнером. Подкладка из ярко-розового нейлона стала отличительной особенностью нескольких первых коллекций — другого материала просто не оказалось под рукой. Удача и трудолюбие помогли Шарлотте превратить семейное ремесло в крупную успешную компанию, главный офис которой находится в Лондоне, а продукция представлена в самых престижных универмагах мира.
Многие мировые знаменитости с удовольствием пользуются сумками Pink Lining. Их отличает не только фирменная подкладка, но и множество удобных отстегивающихся кармашков. Все они компактно и красиво умещаются в едином пространстве и образе.
Шарлотта — мама троих детей, поэтому можно сказать, что дизайн основан, в том числе, и на ее собственном материнском опыте.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Mintex. Махровые халаты для всей семьи

The Eleventh Kingdom. Комплекты постельного белья

Товар недели за 799 рублей: Зонт-автомат Premium Flioraj
