Одежда и обувь европейских брендов
Полусапоги зимние Beffon
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-01852353
- Дизайн, цвет
- Черный
- Об изделии
Полусапоги выполнены из качественной натуральной кожи, пропитанной водонепроницаемым составом. Каучуковая подошва равнодушна к воздействию масел и бензина. По ранту полусапог проложена прочная желтая нить , обувь удобна и комфортна. Воздушная подушка, расположенная в подошве, обеспечивает гибкость и мягкость при ходьбе, внутри-теплая подкладка из шерсти, полусапоги без боковой молнии.
- Торговая марка
- Beffon, Швеция
- 16 оценокnavigate_next
- Состав
- Верх: натуральная кожа, подкладка- шерсть 100%, подошва-резина
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Качество отличное. Кожа, мех на высоте. Но на еврозиму и подошва скользкая. А так классные.
ещё
Отличные сапожки, теплые ,не скользят, немного свободны сзади в пятке ,но это из-за того ,что нет замка. Подошли и с платьем, и с брюками. Супер, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё
Качество сапог хорошее. Кожа мягкая, колодка удобная. Купила на свой размер 38, 39. Немного великоваты. Идут в размер. Единственный минус для меня, очень тяжелые.
ещё
на неширокую стопу 25 см с высоким подъемом 40-й р. идеально, с небольшим запасом под теплый носок. Несмотря на отсутствие молнии надеваются легко. В них невероятно уютно. Мягчайшая кожа, шелковистая шерсть. Счастье как оно есть )
ещё
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Одежда и обувь европейских брендов
Flower Mountain, Fly London, Softinos, Travel Fox
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Sprandi. Спортивная обувь

DIM Paris. Мужское нижнее бельё

Распродажа обуви: последняя цена
