Натурмед: косметические продукты от российского дистрибьютора
Шампунь натуральный Яичный 250 мл Naturmed
- Отправка заказа
- 09.02.2026 из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-00722799
- Об изделии
Яичные протеины обладают питательными свойствами, защищают волосы от повреждений, улучшая их внешний вид, придавая внутреннюю силу и блеск.
Желток яйца – настоящий кладезь микро- и макроэлементов – калия, натрия, железа, фосфора. Кроме того, витамины А, D и B способны обогатить и увлажнить кожу головы, а лецитин восстанавливает защитные функции и способствует действию питательных веществ.
Яичный белок–натуральный протеин, очищает и питает волосы и кожу головы. Содержит витамины В12, В6, В2, Е, D, фолиевую кислоту и биотин. Активно питает кожу головы и увлажняет текстуру волоса. Придает сияющий блеск и шелковистость. Витамин В -Увлажняет и питает волосы и кожу головы. Делает сухую кожу и волосы более мягкими и эластичными. Создает защитную пленку. Облегчает укладку волос. Витами С – предотвращает появление перхоти. Защищает волосы от негативных факторов внешней среды. Придает струящийся блеск и шелковистость.
- Торговая марка
- Naturmed, Россия
- 704 оценкиnavigate_next
- Состав
- Вода дистиллированная, кокоилглицинат натрия, кокоамидопропилбетаин, яичный порошок, кокоглюкозид, пантенол, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, лимонная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Шампунь и бальзам постоянно здесь заказываю!Отличные!Рекомендую!
ещё
Густой, натуральный шампунь. Расход экономичный, пенится хорошо. После него волосы долго сохраняют свежий вид.
ещё
Замечательная продукция! Делаю заказ не в первый раз. Волосы после шампуня уплотняются, становятся крепче и приобретают естественный здоровый блеск.
ещё
Несколько лет пользуюсь исключительно данным средством для интимной гигиены, очень нравится, без отдушек. Шампунь тоже хороший, периодически беру
ещё
Шампунью пользуюсь давненько ,заказываю уже ни в первый раз,очень нравится!
ещё
Беру не в первый раз. Ранее брала в подарок, сейчас себе. Мне тоже подошел.
ещё
Шампунь мылится не очень хорошо. Маленький обьем во флаконе. Но тем не менее, хорошее средство для питания и восстановления поврежденных волос
ещё
Шампунь яичный отличный, волосы долго чистые и как шелк
ещё
Шампунь обычный. Никаких особых свойств не заметила. Так как у меня проблемная аллергичная кожа, то обращала в первую очередь внимание на отсутствие раздражения. Подошел. Покупаю уже второй раз
ещё
Шампунь классный,уже заказываю третью бутылочку!Волосы пушистые после мытья шампунью,перхоти нет!
ещё
Шампунь супер!заказываю уже второй раз!!Волосы мягкие,блестящие и нет перхоти!
ещё
Замечательная качественная продукция! Испробовала сначала на себе, теперь беру ещё и на подарки близким друзьям и родственникам. Знаю уже методом проб кому что подходит) Гель для интимной гигиены - отличный, беру теперь для себя исключительно этой марки. Шампунь замечательный, но для определенного типа волос, брала второй раз по просьбе (после того, как первый раз подарила)
ещё
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Натурмед
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 1 февраля. Доставка с 9 февраля из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе
Tedjas. Листовой чай из Индии и Китая
Косметика и средства гигиены от 4skin
«Краснополянская косметика». Бренд натуральной косметики с многокомпонентными рецептурами