Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
ТАиЕР
LT Collection
Charutti Moda
Nastya Sergeeva by May Be
Opium
Товар недели за 150 рублей
A+B Collection
Wiya
Hoops
PlayToday
PlayToday
ML Style
Tendance
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Купальники
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Nature'S. Подушки и одеяла для всей семьи

-%

Подушка с молнией Стебель бамбука Nature'S

Отправка заказа
из Москвы
Крупногабарит navigate_next
Код товара
11-01316870
Дизайн, цвет
Белый
Об изделии

Стеганая подушка «Стебель Бамбука» выполнена из 100% белоснежного хлопка высокого качества, который не вызывает раздражения кожи, гигроскопичен и гипоаллергенен, мягок и полезен для здорового сна. Наполнитель в стеганом чехле из антибактериальных бамбуковых волокон придает подушке легкость в уходе и осуществляет великолепный воздухообмен, благодаря пористой структуре волокна. Подушка оснащена молнией, с помощью которой Вы можете самостоятельно регулировать высоту подушки, по своим предпочтениям. Рекомендации по эксплуатации: машинная стирка 40⁰ , с применением специальных моющих средств; ежедневное проветривание, взбивание и просушивание; хранить не плотно запакованными с доступом воздуха; возможны многократные стирки.

Торговая марка
Nature'S, Россия
149 оценокnavigate_next
Состав
Наполнитель: В стеганом чехле - бамбуковое улучшенное волокно, обладающее явными воздухопроницаемыми свойствами. Внутри подушки - синтетический пух (цельное пушистое гипоаллергенное волокно, которое благодаря силиконовой обработке – имеет улучшенную стойкость при сжатии – восстановлении) Ткань чехла: 100% хлопок — мерсеризованный кардный сатин из средневолокнистого хлопка. Плотность: 206/112 нитей на 10 см²,120 г/м². Цвет белый.
Страна производства
Россия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Условия navigate_next
Продавец
ООО «Натура Санат»
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Татьяна К.
7 мес.

Хорошая лёгкая подушка, правда, пользуюсь ещё мало.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Светлана Г.
год

Подушка понравилась. Наполнитель комфортный для сна - не сильно упругая, но и не очень плоская, то есть "золотая середина" найдена. Понравилось присутствие молнии, что облегчает уход за подушкой.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Nature'S

Высокие технологии, современное оборудование и экологически чистое сырьё обеспечивают качество товарной линейки Nature's, которая призвана дарить комфорт и здоровье каждому.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

German Grass. Подушки и пуховые одеяла премиального качества

Австрийская марка объединила опыт европейских технологов, дизайнеров и специалистов российского текстильного рынка. Современные возможности производства и многолетний опыт работы позволили гарантировать качество при оптимальных затратах.
Выгода до
25%

Qué Rico. Вазы и авторский керамический декор из Бельгии

Qué Rico — это декор для дома, который отражает обилие цветов, принтов и позитивных вибраций. Основательница бренда Жозефина Колембье разрабатывает и создает красочные керамические украшения, привнося частичку солнечного света в ваш дом.
Выгода до
20%

Ecotex. Текстиль для дома

«Экотекс» — производитель домашнего текстиля, известный на российском рынке более 25 лет.
Выгода до
30%

Ragolle. Ковры бельгийского бренда

Ragolle Rugs — это бельгийская текстильная компания, создающая современные ковры с харизматичным дизайном и гармоничными цветовыми сочетаниями. Каждому ковру на стадии финишной обработки присваивается уникальный идентификационный номер, что гарантирует отслеживаемость и ответственность за качество изделия.