Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Charutti Moda
LT Collection
Nastya Sergeeva by May Be
Мода-ЮРС
Товар недели за 399 рублей
Vilatte
Mira Fashion
Laura Vita
German Grass
Umbra
Triumph
Cloxy
Very Neat
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Mursu. Распродажа последних размеров

-%

Термобутсы зимние Mursu

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02108127
Дизайн, цвет
Черный/фуксия
Об изделии

- верх выполнен из высокотехнологичного синтетического неопрена с дышащей пористой прослойкой, что позволяет сохрянять тепло внутри сапога при температурах до -20С, и при этом выводить лишнюю влагу наружу; — литая водозащитная калоша; - подкладка из флиса;  — съемная стелька из флиса усилена снизу фольгированным слоем для большего удержания тепла;  — износостойкая подошва из ТЭП с антискользящим протектором обспечиввет устойчивоть на скользской поверхности;  — кулиска с утяжкой защищает сапог по попадания снега и дождя внутрь.

Торговая марка
Mursu, Финляндия
816 оценокnavigate_next
Состав
Материал верха: неопрен/ТЭП. Материал подкладки: флис, полиэстер. Материал подошвы: ТЭП. Материал стельки: флис, полиэстер.
Страна производства
Китай
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Ольга
год

Хорошие сапоги, немного большемерят, с носочком можно и в мороз, если не стоять. Верх из неопрена.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Mursu

Mursu — европейский бренд качественной детской обуви, основанный в 2008 году в Финляндии. Особая гордость компании — современные технологические разработки в сочетании с эксклюзивными дизайнерскими решениями. Детям важно быть модными, а родителям — быть уверенными в высоком качестве и удобстве обуви. Поэтому, Команда профессионалов, работающих на фабриках, много лет создаёт обувь, в которой всё продумано: особый стиль, удобная колодка и лучшие материалы. Вся обувь является анатомической, а значит способствует естественному и правильному развитию стопы.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
60%

Schleich. Игровые фигурки из каучукового пластика

Немецкая фирма Schleich более 70 лет занимается выпуском коллекционных фигурок и игрушек для детей. Игрушки Schleich станут прекрасным обучающим пособием для детей от 3 лет. Они прекрасно подойдут для сюжетно-ролевых игр и помогут легко запомнить сложные названия.
Выгода до
15%

Konik Games. Настольные игры

Компания «Коник» является эксклюзивным дистрибьютором представленных в акции мировых брендов игрушек. Каждый товар отличается непревзойденным качеством.
Выгода до
80%

Kisu. Детская верхняя зимняя одежда

Название «Kisu» на финском означает «котёнок». Бренд создавался совместно с финскими дизайнерами и технологами. Зимние и демисезонные куртки, брюки, комбинезоны, пальто, шапки, варежки, перчатки готовы к любым превратностям российского климата.
Выгода до
75%

Распродажа детской одежды

Финальная распродажа последних экземпляров из собственных запасов со склада Чики Рики в Москве. Эти товары уже готовы к отправке покупателям.