Mark O'Day. Солнцезащитные очки
Солнцезащитные Очки Croisette Mark O'Day
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-01501347
- Об изделии
Женские солнцезащитные очки ручной работы — Mark O'Day Croisette Striped Brown от испанского бренда. Оправа очков выполнена в коричневом цвете с гравировкой бренда на душках.
Материал оправы — 100% ЭКО ацетат на биологической основе. Ацетат целлюлозы ECO состоит из древесной массы и хлопка, что делает его на 100% пригодным для вторичной переработки и на 100% биоразлагаемым.
Поляризованные линзы с антибликовым покрытием UV400 3ей категории. Хорошо подходят для вождения, защищают от яркого солнечного света.
Страна производства — Испания.
Комплект очков: очки, черный жесткий чехол с технологией плоского складывания, подарочная коробка.
- Торговая марка
- Mark O'Day, Испания
- 19 оценокnavigate_next
- Состав
- ЭКО-Ацетат
- Размер, см
- 6x14.4x14.5
- Страна производства
- Испания
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Mark O'Day
Вдолновленный семейными традициями мастерства, испанский бренд Mark O’Day был создан в 2017 году, чтобы делать вещи с той же любовью и вниманием к мелочам, как они делались в прошлом.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Vigar. Товары для дома и сада от испанских дизайнеров

Eldan Сosmetics. Профессиональная косметика для ухода за лицом и телом

Giani Chiary. Сумки из Италии
