Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 189 рублей
Glasar Decor
DS Trend
DYRBERG/KERN Copenhagen
Nastya Sergeeva by May Be
Mira Fashion
Armani Exchange
Lorena Canals
Umbra
DOIY Design
Лагуна
Vilatte
Kaury
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

До конца акции осталось
-%

Мыло натуральное lemon, в деревянном боксе 100 г Maitre Savonitto

timerАкция до 17 мая, 15:59
Отправка заказа
25.05.2026 из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02665832
Об изделии

Натуральное мыло из Прованса с цитрусовым ароматом — изысканное и нежное средство для очищения лица и кожи, не нарушает гидролипидную мантию и не вызывая чувства дискомфорта. Мыло великолепно очищает даже самую нежную кожу, смягчая и сохраняя естественную увлажненность. Растительное мыло превращает ежедневный уход в момент удовольствия и наслаждения, образует густую сливочную пену и создает ощущение комфорта. Аромат одного из символов Прованса — лимона — обладает солнечным сочным цитрусовым ароматом. Натуральная формула нежно очищает, не нарушая гидролипидную мантию, не вызывает сухость и дискомфорт, при регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Растительная моющая основа, обогащена маслом сладкого миндаля, которое защищает и мягко очищает кожу. Масло сладкого миндаля богато витаминами и минералами, которые питают и увлажняют кожу, придавая ей нежный и заботливый уход. Нежный уход за вашей кожей, который вдохновлен природой и красотой Прованса, при регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый свежий аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Прекрасный выбор для ухода для всех типов кожи, включая возрастную. Традиционный рецепт производства провансальского мыла путём холодного омыления растительных масел, не содержит критических компонентов: без агрессивных ПАВов, без SLS, без SLES, синтетических ароматов и красителей. 100% натуральный состав.

Торговая марка
Maitre Savonitto, Франция
264 оценкиnavigate_next
Состав
Пальмитат натрия, пальмовый кернелат натрия, вода, парфюмерная композиция, масло черноплодной рябины, пальмовая кислота, растительный глицерин, хлорид натрия, тетранатрий ЭДТА, тетранатрий этидронат, карбонат кальция, CI 77492 (оксид железа), гераниол, лимонен, линалоол, цитронеллол.
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Ужахова Х.М.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Maitre Savonitto

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.

Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 17 мая. Доставка с 25 мая из Москвы.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
15%

Cereria Mollá 1899. Ароматы для дома и уходовая косметика

Основанная в 1899 году, семейная мастерская Cerería Mollá из Альбаиды (Валенсия) вручную выпускает ароматические свечи и домашние парфюмы. «Мануфактура эмоций» поставляет продукцию в десятки стран и остаётся одним из самых узнаваемых испанских производителей люксовых ароматов для дома.
Выгода до
15%

Roomers. Винтажный декор из металла и дерева

Изысканные, оригинальные коллекции посуды, предметов сервировки и декора, собранные и произведённые по всему миру. Они идеально сочетаются и гармонично смотрятся в различных концепциях интерьера.
Hit!

Aqui D'AïA. Натуральное мыло

Твердое и жидкое мыло, бальзамы и другие косметические средства. Бренд отражает средиземноморскую культуту жизни с уважаем к региону и партнерам-производителям, с акцентом на французское мастерство и качественные натуральные ингредиенты.
Выгода до
15%

IB Laursen. Свечи, керамическая посуда и домашний декор

Ib Laursen ApS — семейная компания из Дании, предлагающая товары для дома и сада в стиле скандинавского дизайна под тремя брендами: ALTUM, Mynte и Stillenat. Компания активно сотрудничает с мировыми ритейлерами и участвует в международных выставках.