Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
AMUR by Marushik
Товар недели за 199 рублей
Товар недели за 299 рублей
Goodwill
Tkano
Charutti Moda
New Balance
Enzo De Gasperi
WMF
Lenardi
Santalino
ElectraStyle
Мода-ЮРС
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Luxvisage. Декоративная косметика

-%

Гель-тинт для бровей водостойкий Brow Tint waterproof 24H, 101 тон, 5 гр Luxvisage

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02067524
Дизайн, цвет
101 тон
Об изделии

Гель-тинт для бровей тщательно прокрашивает все волоски, обеспечивает продолжительную фиксацию и естественный внешний вид. Гель с суперстойкой формулой сохраняет цвет более 24 часов. Водостойкий, не отпечатывается, не размазывается. Удобная густая щеточка позволяет детально смоделировать форму бровей, а также прокрасить даже самые тонкие волоски, создавая эффект густых и ухоженных бровей. Цветовая гамма представлена из 4 натуральных оттенков для любого типа внешности. Гель для бровей снимается любым средством для демакияжа.

Торговая марка
Luxvisage, Беларусь
446 оценокnavigate_next
Состав
Isododecane, C13-15 Alkane, Trimethylsiloxysilicate, Triacontanyl PVP, Euphorbia Cerifera Cera, Silica, VP/Eicosene Copolymer, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Silica Dimethyl Silylate (nano), Cera Microcristallina, Polyethylene, Quaternium-90 Bentonite, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Polyisobutene, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Propylene Carbonate, +/- [CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891]
Страна производства
Беларусь
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Анастасия Л.
2 мес.

Держится весь день, не осыпается, не размазывается.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Luxvisage

ООО «Люкс-визаж» ― крупнейший производитель белорусской косметики. Компания основана в 2001 году и в настоящее время является одним из лидеров на белорусском косметическом рынке. Компания имеет собственное производство общей площадью более 3000 кв. м, работающее на высокотехнологичном оборудовании и высококачественном сырье ведущих европейских производителей, а также научную лабораторию по разработке уникальных рецептур. Бренд регулярно обновляет ассортимент и расширяет цветовую гамму существующих линеек продукции в соответствии с инновационными разработками и новейшими трендами в мировой косметической индустрии, а также спросом и ожиданиями потребителей.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе