Распродажа спортивных брендов
-%
Брюки Bmw Mms Wmn Sweat Pants Puma
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-01985297
- Дизайн, цвет
- Черный
- Об изделии
Брюки свободного покроя удобными боковыми карманами выглядят стильно и элегантно. Эластичный пояс обеспечивает плотную посадку, а внутренний шнурок позволяет подогнать модель по фигуре. Отделка швов служит дополнительным украшением. Брендинг BMW Motorsport подчеркивает эксклюзивность модели.
- Торговая марка
- Puma, Германия
- 360 оценокnavigate_next
- Состав
- 78% хлопок, 22% полиэстер
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Распродажа спортивных брендов
Levi's, New Balance, Puma, Reebok, Under Armour, Adidas
Одежда и обувь мировых брендов.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
45%
Sprandi. Спортивная обувь
Технологичная спортивная обувь, которая отвечает требованиям самой разной аудитории. Используемые технологические решения позволяют обеспечивать легкость и комфорт движений, защиту от влаги, поддержание оптимального микроклимата, а также высокую износостойкость.

Выгода до
45%
Artel и Orso Bianco. Детская верхняя одежда и аксессуары
Российский бренд верхней детской одежды, созданный в 1999 году. Модельеры ежегодно выпускают две новые коллекции для детей и подростков в соответствии с последними тенденциями детской моды, сочетающие в себе европейский стиль и комфорт.

Выгода до
70%
Джинсовый стиль: Roy Roger's, Miss Bonbon, Jack Berry

Выгода до
60%
Kapika. Школьная и повседневная обувь для детей и подростков
В основу имени бренда было положено старорусское слово «капик», что означало у сапожников «каблук», а логотипом марки стал маленький симпатичный зайчик. Компания старается каждую модель сделать максимально удобной, качественной и красивой.