«Краснополянская косметика». Бренд натуральной косметики с многокомпонентными рецептурами
Крем для рук Каштановый мёд в тубе, 30 мл Краснополянская Косметика
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02492262
- Об изделии
Полезные свойства • Глубоко увлажняет и улучшает текстуру кожи • Восстанавливает гидролипидную мантию и сохраняет необходимое количество воды в коже • Образует увлажняющую плёнку на поверхности кожи • Предотвращает обезвоживание • Мгновенно устраняет сухость • Стимулирует. Применение по мере необходимости в течение дня нанести небольшое количество крема на чистую сухую кожу рук и равномерно распределить легкими массирующими движениями.
- Торговая марка
- Краснополянская Косметика, Россия
- 97 оценокnavigate_next
- Состав
- Chamomilla Recutita Flower Water (Гидролат ромашки), Helichrysum Italicum Flower Water (Гидролат бессмертника), Olea Europaea Fruit Oil (Масло оливковое), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), D-Panthenol (Пантенол), Cetearyl Glucoside (and) Sorbitan Olivate (and) Cetearyl Alcohol (Натуральный эмульгатор), Hydrogenated Olive Oil (and) Olea Europaea Oil Unsaponifiables (Загуститель из оливкового масла), Squalane (Растительный эмолент), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Castanea Mel (Каштановый мед), Tocopherol (and) Beta-sitosterol (Антиоксидантный комплекс), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Jasminum Officinale Oil (Эфирное масло жасмина), Salvia Officinalis Oil (Эфирное масло шалфея), Aesculus Hippocastanum Extract (Экстракт конского каштана).
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- ООО «СИЛА ГОР»
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Краснополянскую косметику открыла для себя давно, когда еще их не было в Москве - покупала на Кр.Поляне. Все их кремы и бальзамы - очень неплохие, качественные и натуральные, особенно крем и крем-маска для рук. Крем для тела взяла впервые - понравился. Приятный хвойный запах и хорошая консистенция.
ещё
НЕплохая продукция для моей очень сухой кожи и сухих прямых волос. Все имеет очень сильную, ярко выраженную отдушку растительного характера (не химическую). Крема густые, жирные, впитываются хорошо, следов на коже не оставляет. для кого не принципиально, что очень сильно пахнет - стоит брать, все таки натуральные компоненты явно присутствуют
ещё
Очень понравился гель для душа, сыворотка прекрасная- ароматы необыкновенные ! Крем хорош .
ещё
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
«Краснополянская косметика»
Продукты компании уже более 15 лет производятся в горах Красной Поляны. Все средства сочетают в себе пользу природных ингредиентов, заботливо выращенных на собственной экоферме, с действием высокотехнологичных инновационных активов, и идеально подходят для ежедневного ухода.
Старт акции в 16:00 воскресенья, 22 марта.
Другие интересные акции на этой неделе
Cereria Mollá 1899. Ароматы для дома и уходовая косметика
La Savonnerie de Nyons. Мыло и косметика из Прованса
Klean Kanteen. Термопосуда и бутылки из пищевой стали