Карамелли. Новая коллекция детской одежды
Джемпер Lovely cats Карамелли
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02783506
- Дизайн, цвет
- Серый
- Об изделии
Джемпер из плотного трикотажа, спущенное плечо, на полочках большие накладные карманы, принт с нашивкой, застежка в виде молнии, длинные и широкие рукава с притачными манжетами, к низу изделия притачивается пояс, одношовный капюшон со шнурком.
- Торговая марка
- Карамелли, Россия
- 2111 оценокnavigate_next
- Состав
- 95% хлопок, 5% полиуретан
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Карамелли
Торговая марка Карамелли появилась в 2009 году как результат ребрендинга известной на российском рынке компании «Детская одежда», проработавшей под этим названием более 20 лет. На данный момент Карамелли является крупным производителем, выпускающим одежду для детей и подростков от 1 года до 14 лет.
Собственное производство полного цикла, оснащённое современным оборудованием, позволяет выпускать большие объёмы продукции высокого качества. Используются только натуральные ткани. Предприятие располагает собственной экспериментальной лабораторией, где разрабатываются и тестируются новые модели.
Старт акции в 16:00 воскресенья, 8 марта.
Другие интересные акции на этой неделе
Mark Formelle. Одежда для девочек
Coccodrillo. Коллекция одежды для девочек
Bossa Nova. Детский трикотаж