Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Hoffmann
Товар недели за 249 рублей
Mira Fashion
Dora
Петербургский швейный дом
Вишня
d'Oliva&Home
Лагуна
Tala Cooking
DS Trend
Lefard
Lara
Аделис
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Idea Toscana. Натуральная косметика и парфюмерия для дома из Италии

-%

Набор Le Vineri (шампунь 250 мл, гель для душа 500 мл, расческа) Idea Toscana

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02454855
Об изделии

Шампунь для сухих и ломких волос BIO Le Veneri укрепляет и защищает волосы, делает их здоровыми благодаря природным качествам виноградного сока и сока алоэ вера. В линии BIO Le Veneri большая часть воды в составе заменена на органический виноградный сок, что позволило получить самые строгие сертификаты для биологической косметики NATRUE и Bioagricoop. После применения шампунь оставляет легкий аромат, волосы становятся шелковистыми, легко расчесываются. 100% био-органический продукт. Не содержит добавленные ароматы и красители. Продается в био-разлагаемой упаковке. НЕ содержит лаурилсульфат натрия (SLS) / сульфат лаурилэфира натрия (SLES), парабены, силиконы, минеральные масла, изотиазолиноны, искусственные красители, синтетические ароматы. Соответствует критериям веганской косметики.Наносите на влажные волосы, слегка помассируйте, оставьте на несколько минут и тщательно промойте теплой водой. При попадании в глаза тщательно промыть чистой водой.
Гель для душа для сухой кожи BIO Le Veneri удивителен по своему составу и эффекту. Благодаря природным качествам виноградного сока и сока алоэ вера, гель очищает и увлажняет кожу, хорошо пенится и легко смывается. В линии BIO Le Veneri большая часть воды в составе заменена на органический виноградный сок, что позволило получить самые строгие сертификаты для биологической косметики NATRUE и Bioagricoop. После применения оставляется легкий аромат, кожа становится мягкой и шелковистой, не нуждается в нанесении дополнительно крема или лосьона для тела. 100% био-органический продукт. Не содержит добавленные ароматы и красители. Продается в био-разлагаемой упаковке. НЕ содержит лаурилсульфат натрия (SLS) / сульфат лаурилэфира натрия (SLES), парабены, силиконы, минеральные масла, изотиазолиноны, искусственные красители, синтетические ароматы. Соответствует критериям веганской косметики.Нанесите на влажную кожу и взбейте пену, затем сполосните тело.

Торговая марка
Idea Toscana, Италия
55 оценокnavigate_next
Состав
Шампунь: Вода, органический сок винограда, лаурилсульфат аммония, лаурил глюкозид, децилглюкозид, экстракт косточек сладкого миндаля(масло), экстракт аргании(масло), растительный глицерин, ксантановая камедь, натуральная парфюмерная композиция, бензоат натрия, бензиловый спирт, лимонен, линалоол, молочная кислота, гидроксид натрия. Гель для душа: Вода, органический сок винограда, лаурилсульфат аммония, лаурил глюкозид, экстракт косточек сладкого миндаля(масло), экстракт аргании(масло), растительный глицерин, децилглюкозид, ксантановая камедь, натуральная парфюмерная композиция, бензоат натрия, бензиловый спирт, лимонен, линалоол, молочная кислота, гидроксид натрия.
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Idea Toscana

Idea Toscana занимается производством натуральной косметики, уходя корнями в богатые тосканские традиции. Бренд стремится предложить ежедневный опыт ухода и благополучия по-тоскански, делиться огромным культурным и природным наследием региона через свои продукты.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

Cereria Mollá 1899. Ароматы для дома и уходовая косметика

Основанная в 1899 году, семейная мастерская Cerería Mollá из Альбаиды (Валенсия) вручную выпускает ароматические свечи и домашние парфюмы. «Мануфактура эмоций» поставляет продукцию в десятки стран и остаётся одним из самых узнаваемых испанских производителей люксовых ароматов для дома.
Выгода до
35%

Tala Cooking. Традиционные кулинарные аксессуары английского бренда

Один из старейших и любимых брендов кухонной посуды. Надёжный поставщик оборудования для выпечки и украшения тортов по всему миру с 1899 года.
Выгода до
30%

Текстиль Aquanova. Махровые полотенца и коврики для ванной

Философия бренда — We love to create the look you like — вдохновляет на создание в доме своего собственного, неповторимого стиля. Дизайнеры бренда Aquanova особенно тщательно продумывают цветовые сочетания аксессуаров для ванной и текстиля, материалы и дизайн предметов.
Выгода до
60%

«Краснополянская косметика». Бренд натуральной косметики с многокомпонентными рецептурами

Продукты компании уже более 15 лет производятся в горах Красной Поляны. Все средства сочетают в себе пользу природных ингредиентов, заботливо выращенных на собственной экоферме, с действием высокотехнологичных инновационных активов, и идеально подходят для ежедневного ухода.