Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товары недели по 440 рублей
Emile Henry
Yamazaki Home
WMF
Bergenson Björn
Baci Milano
Laura Vita
Nuova CER
Home Only
IB Laursen
GreenGate
Microplane
LSA International
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Светильники
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Покрывала
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Essentia Nature. Итальянская парфюмерия для белья

До конца акции осталось
-%

Эссенция для стирки парфюмерная Эликсир иланга, 500 мл Essentia Nature

timerАкция до 22 июня, 15:59
Отправка заказа
30.06.2025 из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02406367
Дизайн, цвет
Elisir di ylang (эликсир иланга)
Об изделии

Волшебный эликсир на основе цветка лотоса и хлопка нежно переплетаются с иланг-илангом, создавая волшебство! Этот аромат покорит своими яркими, свежими и цветочными нотами.
Верхние ноты: имбирь, магнолия, цветы хлопка.
Ноты сердца: цветок лотоса, ландыш, иланг-иланг.
Базовые ноты: растительный сок, водные мускусы, бамбуковое дерево.
НОВАЯ, еще более концентрированная формула на основе эфирных масел для более долговечного звучания аромата.
Примерно на 50 стирок. УЛЬТРАКОНЦЕНТРАТ на основе 100% натуральных эфирных масел. Примерно на 50 стирок. Достаточно несколько мл Essentia, чтобы подарить вашему белью аромат, который сохраняется в течение нескольких недель. Специальная микрокапсуляция эфирных масел делает их устойчивыми даже при t до 400°C, обеспечивая стойкость аромата. Эксклюзивная формула с добавлением дезинфицирующих молекул с солями аммония обеспечивает максимальную гигиену текстиля. Подходит для всех типов тканей, не оставляет пятен. Флаконы из растительного сырья Био ПЭ «I'm green» пригодны для вторичной переработки. НЕ содержат токсичных веществ и тяжелых металлов. НЕ тестируются на животных. Разработано и изготовлено в Италии, подвергается тщательному контролю качества, сертифицировано в ISS.
Способ применения: КОНЦЕНТРАТ. Перед применением встряхнуть. 1 колпачок=5 мл.
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА: в зависимости от желаемой интенсивности аромата, налейте 10-20 мл эссенции в лоток для кондиционера на каждые 5–7 кг белья.
В СУШИЛКЕ: нанесите несколько капель на кусок ткани и поместите в сушку.
РУЧНАЯ СТИРКА: 10-20 мл эссенции на 5 л воды при последнем полоскании. Используйте защитные перчатки.
ГЛАЖКА: 5 мл средства в резервуар для воды.
МЫТЬЕ ПОЛОВ: 5–10 мл на емкость для воды.
АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ: 5–10 мл разведите в 1 л воды и распрыскайте на шторы, ковры, ткани.
При всех видах использования, всегда разбавляйте эссенцию водой.

Торговая марка
Essentia Nature, Италия
167 оценокnavigate_next
Состав
>30% ароматизаторов; 15<30% неионных поверхностно-активных веществ; <5% катионных поверхностно-активных веществ, линалоол, гексилкоричный альдегид, цитронеллол, цитральный, гераниол. >92% растительных ингредиентов на основе сахарного тростника Подтверждено стандартом ASTM D6866
Размер, см
6х22х6
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Надежда О.
3 мес.

Очень хорошее средство для отдушки белья, можно использовать, добавляя при стирке, глажке в разбрызгиватель, только не высокую концентрацию делайте, может оставлять желтые пятна

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Essentia Nature

Essentia специализируется на создании уникальных ароматов для тканей, используя экстракты ценных эфирных масел. Компания обладает собственной производственной линией в Милане, обеспечивая высокое качество своих продуктов, известное далеко за пределами Италии.

Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 22 июня. Доставка с 30 июня из Москвы.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Essenze di Elda. Интерьерные ароматы и эссенции для стирки

Essenze di Elda — бренд парфюмерии для стирки, созданный Эльдой Дзаноли в 2015 году. Линия ароматов была разработана для придания белью стойкого и незабываемого аромата, а ассортимент включает десятки разных композиций и другие продукты для дома и ухода.
Выгода до
20%

Chiara Firenze. Интерьерные ароматы из Флоренции

Итальянский бренд интерьерных ароматов Chiara Firenze посвящает их совершенно особому региону Италии, Тоскане, каждая частичка которого будоражит чувства и является необычайным источником вдохновения.
Выгода до
35%

MAMI. Ароматы из Милана

Парфюмированые эссенции для стирки, аромадиффузоры, саше и свечи.
Выгода до
20%

Baci Milano. Вазы-декантеры для диффузоров

Культовый итальянский бренд с ярким взглядом на повседневную жизнь. Производитель известен своим звездным, оригинальным и часто эксцентричным дизайном.