Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 399 рублей
LT Collection
Umbra
Lorena Canals
Charutti Moda
EMU Australia
DIM
Emile Henry
Kisu
Nastya Sergeeva by May Be
Kappa
Tricotier
Мода-ЮРС
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Свитшоты
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

ErichKrause. Ранцы и рюкзаки от Офис Премьер

-%

Сумка-шоппер 10L Golden Bee ErichKrause

timerАкция c 8 января, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01933696
Дизайн, цвет
Черный
Об изделии

Сумка-шоппер, 32x40 см, объемом 10 л имеет одно вместительное отделение. Материал: облегченный износо- морозостойкий водоотталкивающий 100% полиэстер, что позволяет компактно сложить сумку.

Торговая марка
ErichKrause, Германия
1963 оценкиnavigate_next
Страна производства
Россия
Размер, см
Высота: 40 Длина: 1 Ширина: 31
Материал
Полиэстер 600D
Возраст
6+
Масса, кг
0,075
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

ErichKrause

Компания «Офис Премьер» основана в 1994 году и имеет богатую историю развития от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause в России и странах Евразийского Экономического Союза.

Компания предлагает широкий ассортимент хорошо узнаваемых потребителями товаров высокого качества и привлекательного дизайна. При формировании товарного предложения, в первую очередь, делается акцент на надёжность продукта, его эргономичность и безопасность, что подтверждается сертификатами качества и безопасности, а так же наградами в области промышленного дизайна.

Старт акции в 0:00 четверга, 8 января.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
50%

DIM Paris. Мужское нижнее бельё

Французский бренд DIM сегодня знают все, кто ценит хорошее, практичное и стильное нижнее бельё. DIM — это стиль жизни, включающий в себя очень многое: и чисто парижский шик, и пренебрежение условностями, и, что особенно ценят поклонники марки, простоту, естественность, комфорт.
Выгода до
20%

Durance. Ароматы из Прованса

Durance – это семейное предприятие по производству натуральной косметики и ароматов для дома. Бренд был основан более 30 лет назад в самом сердце Прованса среди дубовых лесов и лавандовых полей близ местечка Гриньян в провинции Дром. Здесь каждый продукт насыщается любовью, яркими красками и незабываемым ароматом.
Выгода до
65%

W6YZ. Just say wizz

Итальянские кроссовки W6YZ родились из слияния городских и спортивных трендов в дизайне, что делает их универсальными и подходящими для любой ситуации. Цвета превращают каждую модель кроссовок в искру, которая зажигает стиль и индивидуальность.
Выгода до
45%

Батик. Детская верхняя одежда

Екатеринбургская компания «Батик» занимается производством верхней детской одежды, а также карнавальных костюмов более 15 лет и за этот период сумела стать одним из ведущих производителей на российском рынке.