Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Vingi Ricami
Аксессуары и декор Pip Studio
Pip Studio Amsterdam
Товар недели за 199 рублей
Vigar
Волшебный мир Муми-троллей
The Taste
Home Only
DOIY Design
DYRBERG/KERN Copenhagen
Garda Decor
Phenomenal Studio
Tala Cooking
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Doctor VIC. Косметика для домашних питомцев

-%

Бальзам-кондиционер от колтунов для собак и кошек 200 мл Doctor VIC

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01571894
Об изделии

Бальзам-кондиционер эффективно распутывает сложные колтуны и предупреждает их появление, увеличивает объем шерсти, облегчает расчесывание и укладку, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Оливковое масло и экстракт меда питают и восстанавливают кожно-шерстный покров, придавая естественный блеск, способствуют росту и обновлению шерсти.

Торговая марка
Doctor VIC, Республика Беларусь
292 оценкиnavigate_next
Состав
Вода высокоочищенная, масло оливы, экстракт меда, парфюмерная композиция, вспомогательные компоненты.
Страна производства
Республика Беларусь
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Валенсия
год

Супер, применяю для шпица, реально работает

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Марина
год

Хорошие шампуни, у собаки шерсть очень мягкая стала

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Валенсия
2 года

Очень хороший, рекомендую

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Галина
2 года

Шикарная линейка.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Елена
2 года

Бальзам понравился. Остальной товар ещё не опробовали.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Полина М.
2 года

У меня ши-тцу с длинной шерстью. Шерсть пушится, собирает всю пыль летом, репейник осенью и снег зимой. Если носить для защиты комбез, то легко скатывается в колтуны. Поэтому собаку приходится часто чесать и мыть. До этого вся косметика, которая была (а я ранее на ЧР покупала даже из серии экошампуни и бальзамы для собаки), не справлялась. Поэтому решила попробовать эту серию. Сразу скажу, пока протестировала не все. Но от спрея от колтунов я в восторге. Действительно помогает, причём, как собакену, так и кошке с такой же длинной шерстью! Запах приятный, аллергии у животных не возникло. После всех банных процедур (мытье, бальзам, маска, сушка, расчёска) шерсть у ши-тцу была мягкая, блестящая, вкусно пахнущая и чистая (промывают от загрязнений продукция хорошо)! Расчесывалась тоже заметно проще. Я довольна! Может не сравнится с проф.косметикой у грумера, но для домашнего ухода вполне подходит!

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ирина
3 года

Все понравилось

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Наталья
3 года

Шампуни замечательного качества, средства от колтунов полностью себя оправдывают. Расчёсывать пуделя после них очень легко, шерсть остаётся долго шелковистой.

ещё
navigate_next
sentiment_neutral
Tamara
3 года

Лосьон понравился и мне и собаке)) а вот бальзам не оправдал своего назначения для облегчения обработки колтунов - обычная шампунь не хуже

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Doctor VIC

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
60%

Help. Защита от насекомых и вредителей

Help - это самый широкий спектр защиты от насекомых, грызунов и садовых вредителей! Вся продукция Help имеет сертификаты, подтвержденные НИИ Дезинфектологии, зарегистрирована Роспотребнадзором.
Выгода до
30%

Made in Japan: Стальные кухонные ножи из Японии

Традиционное японское качество в изделиях Fuji Cutlery, Kanetsugu, Tojiro.
Выгода до
15%

Covali. Декоративные светильники

Антикварный торшер из латуни, дедушкина настольная лампа, роскошный потолочный светильник с бисером с блошиного рынка – это артефакты из прошлого. И ими сегодня можно снова заполнить дом, они в полной мере создадут новый мир элегантности, который можно описать одним словом «первоклассный»
Выгода до
35%

Peppy Woolton. Колготки для детей

Новейшее российское производство по уникальным итальянским технологиям позволяет выпускать качественные колготки, которые отлично садятся по фигуре, не маломерят, не дают усадку и не скатываются даже после многочисленных стирок.