Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Charutti Moda
URS
Laura Vita
LT Collection
Opium
A+B Collection
PlayToday
PlayToday
Распродажа женской одежды
Товар недели за 149 рублей
Rivoli
Mirolia
Tendance
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Босоножки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Очки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

DesignBoom. Мебель и декор

-%

Набор чайных пар в полоску Vintage Charm (2 шт. по 220 мл) Designboom

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02646385
Об изделии

Набор чайных пар с полосатым узором из коллекции Vintage Charm подарит приятное чувство ностальгии и поможет превратить обычное чаепитие в настоящий праздник.

Особенности и преимущества:

- Костяной фарфор, из которого выполнены изделия, является прочным, долговечным и устойчивым к износу. - Материал не содержит свинец, кадмий и другие вредные примеси, благодаря чему безопасен для здоровья и окружающей среды. - Идеально гладкая поверхность чашек и блюдец приятна на ощупь и легко очищается от загрязнений. - Посуда с дизайном в ретро-стиле станет стильным акцентом сервировки и украсит собой любую кухню.

Коллекция Vintage Charm сочетает в себе традиции и последние тенденции мира посуды. Синяя полоска на белоснежном костяном фарфоре создает элегантный узор, напоминающий о винтажных чайных сервизах.

Материал: костяной фарфор. Объем чашек: 220 мл. Размер чашки: 12х9,7х7 см. Размер блюдца: 14,5х14,5х2,3 см. Количество чайных пар в наборе: 2 шт.

Не мыть в посудомоечной машине. Не использовать в микроволновой печи.

Торговая марка
Designboom, Россия
30 оценокnavigate_next
Материал
Костяной фарфор
Страна производства
Китай
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Стрекач В.
6 мес.

Очень красивая посуда, особенно тарелки, изящной формы и глубокого , ярко синего цвета в отделке. Интересно комбинируются друг с другом.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

DesignBoom

Под собственным брендом DesignBoom выпускает современные предметы интерьера, мебель, аксессуары и декор. DesignBoom — это идеальный выбор для тех, кто ценит красивые, продуманные интерьеры и стремится сделать собственный дом отражением своей индивидуальности.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
15%

Det Gamle Apotek. Керамические подсвечники и декор в стиле hygge

Det Gamle Apotek, что в переводе означает «Старая аптека», — датский бренд, специализирующийся на продаже товаров для дома и праздничных украшений. Компания известна своим вниманием к деталям и стремлением привнести уют и атмосферу праздника в каждый дом.
Выгода до
20%

InArt. Коллекция домашнего декора и мебели

Наполнить дом уютом проще, чем кажется. Найдите для себя что-то по душе: уютные подушки, изящная посуда, сувениры и декор.
Выгода до
15%

Uneca. Разделочные и сервировочные доски из дуба

Древесина европейского дуба имеет уникальную текстуру и цвет, ценится за особую твердость, плотность и влагоустойчивость.
Выгода до
30%

Fulton. Зонты английского бренда

Fulton — бренд, известный своими зонтами премиум-класса, сочетающими надежность, элегантный дизайн и технологичность. Основанная в Лондоне в 1956 году компания стала официальным поставщиком зонтoв для британской королевской семьи. Fulton прославился прочными каркасами, устойчивыми к ветру, и изысканными коллекциями — от классических тростей до компактных автоматов с фирменными узорами и прозрачными куполами.