Роман с камнем. Украшения из натуральных самоцветов
-%
Серьги Глазки Patricia Bruni
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02513481
- Дизайн, цвет
- Золото, зеленый
- Об изделии
английские замки
- Торговая марка
- Patricia Bruni, Россия
- 134 оценкиnavigate_next
- Состав
- Кварц натуральный, подвесы "изумрудные"кварциты, ювелирный сплав с добавлением серебра, покрытие золото 24к
- Размер, см
- 10
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Усольцева Н.С.
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Роман с камнем
Украшения из натуральных самоцветов.
Изделия брендов Fransua Ardy, Chantal, Beatrici Lux, Biruza
Изделия брендов Fransua Ardy, Chantal, Beatrici Lux, Patricia Bruni, Biruza
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%
Cristerma. Наборы столовых приборов из Португалии
Идеей работы компании Cristema было и остается изготовление красивых столовых приборов, способных создать особую атмосферу за столом. История производства насчитывает более века. Ручной труд здесь сочетается с применением высокоточного инновационного оборудования.

Выгода до
35%
Lululun. Антиоксидантная косметика из Японии
Лидер японского рынка, бренд масок №1 по продажам и признанию потребителей в Японии. С 2011 года тканевые маски LuLuLun заботятся о вашей естественной красоте, возвращая коже гладкость, здоровье и свечение, сохраняя её молодость.

Выгода до
40%
BEEM. Электрические самовары
BEEM – авторы инноваций в области приготовления кофе и чая с 1974 года. Самовары немецкого бренда BEEM станут изысканным элементом функционального декора в любом интерьере или на званых вечерах.

Выгода до
35%
Love Generation. Декоративная косметика
Love Generation. Любовь и макияж. Бренд косметики для тех, кто считает все новое интересным, умеет видеть красоту и знает, что любовь рядом.