Парфюмерия Adopt
Парфюмерная вода женская Ma Cherry, 30 мл, Adopt
- Отправка заказа
- 05.05.2025 из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01502871
- Об изделии
Аромат для искрящейся женственности с нежным и тонким шлейфом. Привлекательная вишня, завернутая в цветок сакуры и пачули.
- Торговая марка
- Adopt, Франция
- 94 оценкиnavigate_next
- Состав
- ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE),
- Страна производства
- Франция
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Мне как женщине.не совсем понравился аром,а вот внучке 12 лет понравился.
ещё
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Парфюмерия Adopt
Более 100 уникальных ароматов Adopt’ дают всем женщинам свободу выбора и возможность найти аромат для выражения желаний, эмоций и чувств.
Adopt’ – искренний, уникальный, инклюзивный бренд, сочетающий привлекательность, высокое качество и доступность.
Французское производство – высочайшее качество. Все ароматы созданы в партнерстве со знаменитыми парфюмерными домами Грасса и Парижа и произведены на заводе в Бордо.
Символ Adopt’ – колибри, означающая приверженность бренда особым стандартам экологичности, исключающим любой вред окружающей среде.
Предлагаем окунуться в радостный, позитивный мир ароматов, в котором каждый запах представляет для женщины особую эмоцию, связанную с тем или иным моментом жизни.
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 27 апреля. Доставка с 5 мая из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе

Парфюмерия от Sergio Nero

Парфюмерия брендов: Once, LPDO

Парфюмерия турецких брендов
