Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 699 рублей
Товар недели за 99 рублей
Товар недели за 449 рублей
Товар недели за 199 рублей
Товар недели за 249 рублей
Товар недели за 390 рублей
Elena Mirò
TonoSUTono
La Melly
Rayen
Wegter Home
Bugatti Fashion
Qué Rico
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Свой-Чужой. Бренд мужской косметики от Александра Розенбаума

До конца акции осталось
-%

Набор косметики мужской с ложементом (гель для душа, шампунь, гель для бритья и крем-гель после бритья) Свой Чужой

timerАкция до 20 апреля, 15:59
Отправка заказа
28.04.2025 из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02529213
Об изделии

Подарочный набор СВОЙ-ЧУЖОЙ в премиальной коробке с автографом А.Я.Розенбаума. Парфюмированный шампунь СВОЙ-ЧУЖОЙ, 400 мл + Парфюмированный гель для душа СВОЙ-ЧУЖОЙ, 400 мл + Увлажняющий крем-гель после бритья с ментолом для мужчин СВОЙ-ЧУЖОЙ, 100 мл + Тонизирующий гель для бритья с ментолом для мужчин СВОЙ-ЧУЖОЙ, 150 мл.
Шампунь СВОЙ-ЧУЖОЙ — был создан специально для мужчин. Он тщательно и эффективно очищает кожу головы и волосы, не пересушивая их и не вызывая перхоть. В состав шампуня вошли натуральные экстракты чабреца, лопуха, хвоща полевого, которые укрепляют волосяные луковицы, предотвращая выпадение волос. Кератин и хитозан глубоко проникают в структуру и наполняют волосы блеском и жизненной силой.
Как результат — здоровые и сильные волосы. Неповторимая парфюмерная композиция обволакивает мягким и притягательным ароматом.
Гель для душа СВОЙ-ЧУЖОЙ — это не просто гель, а особый мужской ритуал для тех, кто ценит время и берет максимум от жизни. Натуральные экстракты василька синего, гамамелиса виргинского и масло зародышей пшеницы ухаживают за кожей, делая ее мягкой и увлажненной, возвращают ей свежесть и упругость. Неповторимая парфюмерная композиция остается тонким шлейфом на коже в течении всего дня, придавая уверенности и бодрости. Все продукты СВОЙ-ЧУЖОЙ содержат тщательно подобранные натуральные ингредиенты, которые не вызывают аллергических реакций и подходят для любого типа кожи, включая проблемную, сухую и чувствительную. Подходит для ежедневного применения.
Гель для бритья с ментолом СВОЙ-ЧУЖОЙ — это уникальное средство для тех, кто ищет комфорт и свежесть во время бритья. Ментол, входящий в состав геля, обладает охлаждающим эффектом, который мгновенно снимает напряжение и успокаивает кожу. Комплекс натуральных компонентов увлажняет, защищает от сухости, мелких царапин и порезов. Подходит для ежедневного применения. Сохраните свою кожу здоровой и ухоженной. Для получения максимального эффекта используйте вместе с крем-гелем после бритья СВОЙ-ЧУЖОЙ. Идеально подходит как для домашнего ухода, так и для использования в профессиональных салонах.
Все продукты СВОЙ-ЧУЖОЙ содержат тщательно подобранные натуральные ингредиенты, которые не вызывают аллергических реакций и подходят для любого типа кожи, включая проблемную, сухую и чувствительную.
Увлажняющий парфюрмированный крем-гель после бритья СВОЙ-ЧУЖОЙ с ментолом, маслом ши и сладкого миндаля, коллагеном, эластином, натуральными фруктовым и растительными экстрактами — ваша идеальная защита и увлажнение на весь день. Ментол идеально освежает и охлаждает, а комплекс масел снимает раздражение, успокаивает и создает защитный слой. Уникальная формула сделает кожу эластичной и упругой. Используйте вместе с гелем для бритья СВОЙ-ЧУЖОЙ для получения максимальной эффективности. Все продукты СВОЙ-ЧУЖОЙ содержат тщательно подобранные натуральные ингредиенты, которые не вызывают аллергических реакций и подходят для любого типа кожи, включая проблемную, сухую и чувствительную. Идеально подходит как для домашнего ухода, так и для использования в профессиональных салонах.


Торговая марка
Свой Чужой, Россия
14 оценокnavigate_next
Состав
Состав шампуня: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Cocamide DEA, Glycereth-7 Cocoate, Hydrolyzed Keratin, Chitosan, Polyquaternium-10, Thymus Serpyllum Extract, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Equisetum Arvense Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Benzyl Benzoate, Geraniol, Linalool, Parfum. Состав геля: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Glyсerin, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Wheat Germ Oil, Centaurea Cyanus Flower Extract, Witch Hazel Extract, PEG-7 Glyсeryl Cocoate, Polyquaternium-7, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Benzyl benzoate, Geraniol, Linalool, Parfum. Состав геля для бритья: Aqua, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Сосо Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Hydroxyethyl Urea ,LacticAcid, Parfum, Aloe barbadensis leaf juice, Menthol, Tocoferyl Acetate, Polyquaternium-10, Salix alba (w
Страна производства
Россия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Галина Б.
23 дня

Прекрасный набор для подарка мужчине. Оформление достойное. Я подарила сыну, ему всë очень понравилось.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Свой-Чужой

Свой-Чужой — эксклюзивный бренд Александра Розенбаума, принимающего личное участие во всех этапах создания продукта: от согласования дизайна, до подбора уникальных ароматов.

Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 20 апреля. Доставка с 28 апреля из Москвы.

Другие интересные акции на этой неделе