Qualy. Нескучные мелочи для дома
Держатель для ключей Mini Sparrow, белый/красный Qualy
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01923518
- Дизайн, цвет
- Красный
- Об изделии
Ключница в виде домика Sparrow – незаменимый предмет в быту, который поможет удобно расположить ключи у входной двери, чтобы не пришлось каждый раз тратить время на их поиск перед выходом из дома. Необычный брелок в виде птички легко помещается внутрь домика и быстро находится в сумке или кармане. Аксессуар еще оснащен свистком, так что можно оригинально оповестить домашних о своем приходе с работы. Держатель крепится к стене на двусторонний скотч или шурупы.
Материал: АБС-пластик. Размеры: 3,8х4х3,9 см. Цвет: белый/красный.
Для удаления пыли и загрязнений можно использовать мягкий влажный материал.
- Торговая марка
- Qualy, Таиланд
- 409 оценокnavigate_next
- Состав
- Пластик ABS
- Размер, см
- 4х3,5х4
- Страна производства
- Таиланд
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Qualy
Азиатский бренд Qualy производит функциональные дизайнерские аксессуары для дома. Марка родом из Таиланда — здесь уделяется особенное внимание качеству производства и сырью. Поэтому для создания продукции компания использует только переработанные материалы и утилизируемую упаковку.
Но еще важнее — дизайн. Каждая вещь напоминает о природе, а также о том, что мир состоит не только из скучных обыденных предметов. Кроме правильных, ярких цветов и оригинальных форм, все вещи Qualy обладают высокой функциональностью и простотой в использовании.
Название марки состоит из аббревиатуры, отражающей основные принципы Qualy:
– Qualy как результат тщательного подбора материалов и процесса производства;
– Unique — уникальность каждого продукта;
– Aesthetic — эстетика каждой вещи, вдохновленная природой;
– Long lasting — внимание к человеку и окружающей его среде;
– You как часть личного стиля и образа жизни.
Старт акции в 16:00 воскресенья, 16 марта.
Другие интересные акции на этой неделе

IITTALA. Посуда и предметы сервировки

Uneca. Разделочные и сервировочные доски из дуба

Essenze di Elda. Интерьерные ароматы и эссенции для стирки
