Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 299 рублей
My Skin Chemistry
Julnika
Sylvanian Families
WMF
Ragolle
Pom d’Api
MoltoMolto
Guardini
Glasar Decor
Cereria Mollá 1899
Uviton
Maitre Savonitto
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Джинсы
во всех акциях
Пуховики
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Свитеры
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Кардиганы
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Very Neat. Трикотаж и вязаная женская одежда

-%

Джемпер Cozy autumn Very Neat

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01715667
Дизайн, цвет
Индийский загар
Об изделии

Базовый однотонный джемпер из петельчатого футера с высоким воротником и спущенными плечами. В составе изделия 100% натуральный хлопок. Свободная посадка, объёмный силуэт.

Все трикотажные полотна производятся в соответствии с нормами Швейцарского сертификата ЭкоТекс. Сделано в России

• 100% органический хлопок • гипоаллергенные красители • длинные объёмные рукава • высокий воротник • свободная посадка

Торговая марка
Very Neat, Россия
1824 оценкиnavigate_next
Страна производства
Россия
Состав
100% хлопок (Футер-петля)
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Very Neat

Новый российский бренд женской трикотажной одежды, основанный в 2018 году. Концепцией марки является создание изделий, отвечающих высоким стандартам качества, современным тенденциям стиля и дизайна. Особенности коллекций: лаконичность силуэтов, акцент на деталях и использование естественных цветов, позволяющих адаптировать одежду для любого гардероба и экспериментировать со стилями.

Все изделия изготавливаются на высокотехнологичном немецком оборудовании фирмы Stoll, являющейся лидером в производстве трикотажных изделий. Машины последнего поколения дают возможность воплощать рельефные узоры любой сложности, вывязывая изделия по контуру. Very neat — это аккуратность во всём: от качества исполнения до совершенства и лёгкости фасонов, придающих шарм повседневным образам.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
70%

Nastya Sergeeva by May Be. Женская одежда

Стильная дизайнерская одежда для энергичных и современных жительниц мегаполиса.
Выгода до
70%

Hoops. Женская верхняя одежда

C 1994 года Hoops создает актуальные коллекции женской одежды, отвечающие всем требованиям современного рынка: качественные материалы, соответствие модным тенденциям, актуальный крой, удобство и комфорт на каждый день.
Выгода до
35%

Vilatte. Коллекция женской одежды

Ядро целевой аудитории Vilatte — успешные и целеустремлённые девушки 25–45 лет. Они разбираются в моде и трендах, но подбирают модные новинки, руководствуясь собственным стилем и вкусом.
Выгода до
40%

Maison David. Женская одежда

Новая марка Maison David была создана в 2020 году во Франции. Основатель бренда молодой парижанин Давид Гамазан, студент бизнес-школы IESEG, придумал свою дебютную коллекцию, прогуливаясь по любимому городу и наблюдая за тем, как одеты парижане и многочисленные туристы.