Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 69 рублей
La Rochère France
Santalino
Tkano
Frati Home
Ragolle
Blanc des Vosges
Lefard
d'Oliva&Home
DIM
Giani Chiary
Charutti Moda
Мода-ЮРС
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Пледы
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Ботинки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Парфюмерия турецких брендов

-%

Парфюмерная вода мужская Incense Tobacco 50ml USO Lux

timerАкция c 29 октября, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02136115
Об изделии

Селективная линейка парфюма USO создана для того, чтобы подарить поклонникам бренда новый уровень чувственного опыта. Амбициозная задача парфюмеров удалась: ароматы способны через рецепторы пробудить фантазию и сделать так, чтобы ощущения новой версии себя транслировались и в реальности.

Нас вдохновляет сама возможность сочетать ароматы и эмоции. В каждом флаконе — маленькое путешествие и изучение своей многогранности. И ещё — немного восточных сказок, раскрывшихся не только через характерные ноты и свойственную им стойкость, но и на уровне технологий: наше производство находится в сердце бывшей столицы Римской, Византийской, Латинской и Османской империй — в Стамбуле.

Каждый найдёт свой аромат. Ценители шлейфовых и обволакивающих историй оценят сочетания:

— амбры, миндаля и шафрана

— мускуса и бобов тонка

— сливочного тоффи, туберозы, жасмина и нарцисса

А любителям свежих и лёгких парфюмов точно придётся по вкусу то, как на коже раскрываются:

— свежесть грейпфрута и насыщенное дерево

— цветок апельсина, личи и бергамот

— лимон и жасмин

Парфюмерные драгоценностей содержат 20% масел и упакованы в ювелирные коробки, чтобы знакомство с ароматами доставляло удовольствие с первого прикосновения и продолжалось дальше — мягкий плавный пульверизатор и качественные материалы подбирались специально для этой линейки.

Если нужно кратко описать эту коллекцию, мы скажем: ещё больше аромата, ещё больше эстетики плюс совершенство ароматической формулы.

Парфюмерная вода USO LUX Incense Tobacco Men

Шикарный аромат, который идеально подходит и для женщин, и для мужчин, отличается своей чувственностью, мощью и глубиной, станет лучшим аксессуаром для роскошного женского образа или властного мужского.

Название: Incense Tobacco Перевод: Табак и Благовония

Группа аромата: Древесные табачные фужерные

Гендерный признак: Мужский

Верхние ноты: Конопля , зеленые ноты;

Ноты сердца: Кофе , табак, смолы , древесные ноты;

Базовые ноты: Ладан.

Торговая марка
USO, Турция
504 оценкиnavigate_next
Страна производства
Турция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Парфюмерия турецких брендов

Парфюмерный бренд USO Creation был создан с использованием многовековых традиций Европы и Азии. Турецкие парфюмеры, выпускники высшей школы парфюмерии Грасса, изучили парфюмерные формулы известных ароматов. Позже они переосмыслили их и создали свои парфюмерные работы, убрав сложные и тяжелые для восприятия ноты и заменив их более мягкими и гармоничными.

Производство ароматов парфюмеры запустили на старинной турецкой фабрике в Стамбуле с многовековой историей. Каждый аромат проходит тщательный контроль и тестируется на соответствие качеству. В ароматы заложена сложная пирамида с трехступенчатым раскрытием, благодаря чему ароматы долго звучат на коже и обладают красивым шлейфом. При производстве ароматов используются высококачественные ингредиенты, которые закупаются во Франции. Ароматы на 15-20% состоят из натуральных масел.

Флаконы имеют лаконичный дизайн. Простая минималистичная форма флаконов не отвлекает от содержания и дает возможность прочувствовать аромат без привязки к форме. Всемирно известный парфюмер Эрнест Бо, создавший Chanel №5, давал композициям номера, а не названия. Как продолжение и дань традиции великого парфюмера, наши ароматы также имеют только номерной код, в который зашифрована изысканная композиция.

Миссия компании: сохраняя качество и лучшие традиции парфюмерных домов Европы, сделать парфюмерное искусство более доступным для всех.

Старт акции в 0:00 среды, 29 октября.

Другие интересные акции на этой неделе