Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 389 рублей
ТАиЕР
DizzyWay
LT Collection
Мода-ЮРС
Glasar
Triumph
Lefard
Nastya Sergeeva by May Be
MaxiMo
Coccodrillo
Аксессуары и декор Pip Studio
Coccodrillo
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Блейзеры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Tonak. Головные уборы из шерсти

-%

Шапка Odarosa Tonak

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02702228
Дизайн, цвет
Белый
Об изделии

изготовлен из шерсти высокого качества WoolMark признанным по мировым стандартам, имеет международный сертификат качества, без подкладки. очень мягкий, хорошо подойдет для дождливой и ветряной погоды. Сезонность:Осень/Зима. Внимание! Так как изделие имеет состав 100% шерсть, то он не имеет эластичности (не тянется), его нужно подбирать строго по объему головы (российский объем головы). Чувство «сдавленности головы» уйдет после обработки паром.

Торговая марка
Tonak, Чехия
3 оценкиnavigate_next
Состав
100% шерсть
Страна производства
Чехия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
Tonak
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Tonak

История европейского бренда женских головных уборов Tonak начинается в конце 18 века, когда была открыта первая мастерская. В ней опытные мастера занимались изготовлением мужских шляп из фетра и меха, изделия пользовались большим спросом благодаря непревзойденному качеству. С тех пор, на протяжении нескольких веков компания не перестает следовать давним традициям и делать упор на качество и элегантность своих изделий. Но что позволяет этой чешской фирме оставаться в тренде уже несколько сотен лет? Секрет прост: головные уборы для женщин бренда Tonak отличаются прежде всего качеством исполнения и невероятной долговечностью. При производстве используются лучшие ткани, а изготовлением занимаются профессионалы своего дела, как и в 18 веке. Такая незамысловатая стратегия позволяет бренду выгодно выделяться среди «одноразовой» продукции конкурентов, имеющей короткий срок службы. Кроме того, элегантный классический дизайн позволяет изделиям оставаться в моде вне зависимости от того, какой сейчас год или даже век. Не удивительно, что на бренд с подобным позиционированием имеется стабильный спрос среди постоянных клиентов и новых покупателей. Изделия фирмы Tonak соответствуют всем современным требованиям, предлагая покупателям европейское качество и верность традиции в сочетании со стильным внешним видом.

Tonak еще в прошлом веке стал самым популярным чешским брендом головных уборов, сумев завоевать уважение и популярность среди таких непохожих друг на друга жителей Чехии. Шляпы фирмы Tonak полюбились многим: среди них была как творческая интеллигенция, так и рабочий класс. Поэты и промышленники, политики и просто аристократы по праву оценили европейское качество и достойный внешний вид шляп. С тех пор, Tonak не просто производит женские головные уборы, фирма буквально формирует в глазах покупателей представление о том, как должны выглядеть идеальные головные уборы для женщин.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
65%

Mellizos. Коллекция платков и палантинов

Своим созданием бренд «Mellizos» обязан креативному таланту сестёр, уроженок Галисии (Испания) Абельи и Касильды Кабрера. Своё яркое и жизнерадостное ощущение жизни они передают в дизайнах — красочных, разноцветных, совмещающих, порой, казалось бы, несочетаемые цвета.
Выгода до
65%

Mellizos. Солнечные очки и головные уборы из Испании

Своим созданием бренд «Mellizos» обязан креативному таланту сестёр, уроженок Галисии (Испания) Абельи и Касильды Кабрера. Своё яркое и жизнерадостное ощущение жизни они передают в дизайнах — красочных, разноцветных, совмещающих, порой, казалось бы, несочетаемые цвета.
Выгода до
20%

Bjanka Silk. Платки из натурального шёлка

Бренд Bjanka Silk — это история о торжестве женственности, нежности и, если хотите, традиций. Работая над коллекцией, важно чтобы у платка, помимо интересного дизайна был характер, чтобы за ним стояла история. Дизайнерская вещь не должна быть одноразовой. Бренд стремится создавать платки, которые будут передавать по наследству: от мамы к дочери, от бабушки к внучке.
Выгода до
50%

Miguel Bellido. Кожаные аксессуары испанских мастеров

История бренда началась в 1950 году, когда Мигель Беллидо Мартин начал делать свои первые кожаные ремни в небольшой мастерской Мадрида.Наследие и опыт были передано детям и внукам, что привело к появлению семейного бизнеса, сочетающего традиционное мастерство с новейшими технологиями.