Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 199 рублей
New Balance
Vilatte
Yamazaki Home
Umbra
KitFort
DizzyWay
KitFort
Bugatti Fashion
Вишня
Tkano
Freedomtag
Fratelli Guzzini
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Свитеры
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Джинсы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

The Saem. Эффективная косметика из Южной Кореи

-%

Средство для очищения пор в виде стика calamansi pore stick cleanser, 15 гр The Saem

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01981886
Об изделии

Изготовитель: «THE SAEM INTERNATIONAL CO.LTD.», КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА, 10F, 35, Cheonggyecheon-ro, Jongno-gu, Seoul. Интенсивная терапия для кожи, склонной к появлению расширенных пор и угрей, восстановление свежести и мягкости кожи. Также препятствует появлению обезвоживания жирной кожи. Экстракт апельсина способствует регенерации клеток, защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, а также стимулирует производство коллагена и восстанавливает естественную эластичность кожи. Успокаивает и увлажняет сухую и шелушащуюся кожу. Масло чайного дерева является мощнейшим антисептиком и обладает хорошим противовоспалительным, бактерицидным, противогрибковым действием. Способ применения: на очищенную кожу нанесите на необходимые участки кожи (в области носа, подбородка и т.д.).

Торговая марка
The Saem, Республика Корея
601 оценкаnavigate_next
Состав
Water, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Butylene Glycol, Alcohol, Citrofortunella Microcarpa Fruit Extract, Silica, Hydrated Silica, Bentonite, Choleth-24, Fragrance(Parfum), 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Yellow 5 (CI 19140), Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Onsen-Sui, Glycerin, Capryloyl Glycine, Hexylene Glycol, Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract, Lupinus Albus Seed Extract, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Sarcosine, Camellia Sinensis Catechins, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract
Страна производства
Республика Корея
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Наталья К.
1 мес.

Рекомендую.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
6 мес.

Люблю продукцию этой фирмы, особенно эти продукты

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Евгения С.
6 мес.

Обычный стик!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
10 мес.

Классный стик.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
год

Хороший стик.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
год

Очень хорошая марка. Все продукты нравятся.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
год

Супер!

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

The Saem

Молодой бренд, основанный в 2010 году в Южной Корее. Изюминкой бренда является качество и его подтверждают более 500 сертификатов качества, которые The Saem получает не только на отдельные товары, но и на их компоненты. Девизом бренда является фраза «Глобальная экология», подразумевающая заботу компании не только об эффективности средств, но и об отсутствии вреда для клиента и планеты.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
45%

Dr.Cellio. Косметика из Кореи

Выгода до
25%

Gérard Hénon. Аксессуары из натуральной кожи

Бренд Gerard Henon известен продукцией высочайшего качества, c 1946 года сочетающей практичность, элегантность, современность и устойчивость. Это инновационные продукты, изготовленные из благородных материалов, для современного использования.
Выгода до
25%

Yamazaki Home. Функциональные товары для дома с европейского склада

Уже ставшая нарицательным именем в Японии, компания Yamazaki начала свою деятельность более ста лет назад. Целеустремленность и приверженность качеству выражена в сотнях продуктов — все они предназначены для того, чтобы сделать жизнь дома проще, аккуратнее и лучше.
Выгода до
30%

GreenGate. Посуда и столовый текстиль дизайнерского бренда из Дании

GreenGate – датская компания, основанная в 1991 году в Копенгагене супругами Кристенсен, которым посчастливилось стать обладателями сборника эскизов французского дизайнера Пьера Буссака. Тысячи эскизов рисунков для тканей 1880-1920 годов вдохновили супругов на создание собственной коллекции. Сегодня эта бесценная книга формирует основу для новых коллекций GreenGate.