Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 249 рублей
Emile Henry
DS Trend
Essentia Nature
Herdmar
Fratelli Guzzini
Teatro Fragrance Uniche
DesignBoom
KARE Design
Peugeot
Самойловский Текстиль
Vilatte
Bugatti Fashion
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Плащи
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

The Saem. Эффективная косметика из Южной Кореи

-%

Средство для очищения пор в виде стика calamansi pore stick cleanser, 15 гр The Saem

timerАкция c 8 марта, 16:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01981886
Об изделии

Изготовитель: «THE SAEM INTERNATIONAL CO.LTD.», КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА, 10F, 35, Cheonggyecheon-ro, Jongno-gu, Seoul. Интенсивная терапия для кожи, склонной к появлению расширенных пор и угрей, восстановление свежести и мягкости кожи. Также препятствует появлению обезвоживания жирной кожи. Экстракт апельсина способствует регенерации клеток, защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, а также стимулирует производство коллагена и восстанавливает естественную эластичность кожи. Успокаивает и увлажняет сухую и шелушащуюся кожу. Масло чайного дерева является мощнейшим антисептиком и обладает хорошим противовоспалительным, бактерицидным, противогрибковым действием. Способ применения: на очищенную кожу нанесите на необходимые участки кожи (в области носа, подбородка и т.д.).

Торговая марка
The Saem, Республика Корея
689 оценокnavigate_next
Состав
Water, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Butylene Glycol, Alcohol, Citrofortunella Microcarpa Fruit Extract, Silica, Hydrated Silica, Bentonite, Choleth-24, Fragrance(Parfum), 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Yellow 5 (CI 19140), Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Onsen-Sui, Glycerin, Capryloyl Glycine, Hexylene Glycol, Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract, Lupinus Albus Seed Extract, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Sarcosine, Camellia Sinensis Catechins, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract
Страна производства
Республика Корея
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Наталья К.
6 мес.

Рекомендую.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
11 мес.

Люблю продукцию этой фирмы, особенно эти продукты

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Евгения С.
11 мес.

Обычный стик!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
год

Классный стик.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
год

Хороший стик.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
год

Очень хорошая марка. Все продукты нравятся.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
2 года

Супер!

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

The Saem

Молодой бренд, основанный в 2010 году в Южной Корее. Изюминкой бренда является качество и его подтверждают более 500 сертификатов качества, которые The Saem получает не только на отдельные товары, но и на их компоненты. Девизом бренда является фраза «Глобальная экология», подразумевающая заботу компании не только об эффективности средств, но и об отсутствии вреда для клиента и планеты.

Старт акции в 16:00 воскресенья, 8 марта.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Farmacia SS.Annunziatta. Косметика, парфюмерия, ароматы для дома

Эксклюзивный изысканный парфюм из Флоренции, созданный для уникального обонятельного опыта.
Выгода до
60%

Японская косметика: Meishoku, Momotani, K-Palette

Уходовые средства популярных брендов из Японии
Выгода до
45%

Essentia Nature. Итальянская парфюмерия для белья

Essentia специализируется на создании уникальных ароматов для тканей, используя экстракты ценных эфирных масел. Компания обладает собственной производственной линией в Милане, обеспечивая высокое качество своих продуктов, известное далеко за пределами Италии.
Выгода до
10%

Pampa Bay. Коллекция фарфоровой посуды аргентинской марки

Pampa Bay — бренд основанный в 2003 году Карлосом Барбагальо. Он черпал вдохновение из контраста между утончённостью Буэнос-Айреса и природой аргентинских Пампасов, давших бренду имя. Ключевая особенность — высокообожжённый белый фарфор с титановым покрытием, которое выглядит как металл, но остаётся практичным в быту: изделия подходят для посудомоечной машины и духовки, не тускнеют и рассчитаны на ежедневную сервировку.