Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Mellizos
Товар недели за 389 рублей
ТАиЕР
DizzyWay
LT Collection
Lefard
Triumph
Аксессуары и декор Pip Studio
Glasar
Мода-ЮРС
Nastya Sergeeva by May Be
DIM
Pip Studio Amsterdam
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Блейзеры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

The Saem. Эффективная косметика из Южной Кореи

-%

Гель-Пенка для чувствительной кожи derma plan gel to foam cleanser, 180 мл The Saem

timerАкция c 8 марта, 16:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02079616
Об изделии

Изг-ль: THE SAEM INTERNATIONAL CO.LTD., КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА, 10F, 35, Cheonggyecheon-ro, Jongno-gu, Seoul. Средство содержит зеленый комплекс из 7 растений, обладающих успокаивающими свойствами, а также гиалуроновую кислоту и экстракт кипариса. Рекомендуется для сверх-чувствительной кожи. Защищает кожу от внешнего агрессивного воздействия окружающей среды. Природные ингредиенты обеспечивают богатую гидратацию кожи. Применение: небольшое количество средства, вспеньте с малым количеством воды. Нанесите полученную пену на влажную кожу лица массажными движениями. После умойтесь теплой водой.

Торговая марка
The Saem, Республика Корея
704 оценкиnavigate_next
Состав
Water, TEA-Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Alaninate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Lauroyl Methylaminopropionate, Acrylates Copolymer, Dipropylene Glycol, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Hydroxyacetophenone, Citric acid, Disodium EDTA, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Hexylene Glycol, Chamaecyparis Obtusa Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Ethyl Hexanediol, Centella Asiatica Extract, Sodium Hyaluronate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract
Страна производства
Республика Корея
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

The Saem

Молодой бренд, основанный в 2010 году в Южной Корее. Изюминкой бренда является качество и его подтверждают более 500 сертификатов качества, которые The Saem получает не только на отдельные товары, но и на их компоненты. Девизом бренда является фраза «Глобальная экология», подразумевающая заботу компании не только об эффективности средств, но и об отсутствии вреда для клиента и планеты.

Старт акции в 16:00 воскресенья, 8 марта.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

PuroBio. Декоративная и органическая косметика из Италии

Название PuroBio происходит от итальянского Puro, что значит «чистый» и Bio – «натуральный». И отражает желание предложить максимально натуральную и «чистую» косметику, при этом высокого качества.
Выгода до
20%

Mas du Roseau. Натуральное мыло и ароматические продукты

Ремесленный бренд из Прованса, создающий натуральные средства для дома и ухода за собой. Основанный на принципах простоты и уважения к природе, он использует традиционные рецепты и чистые растительные ингредиенты — мыло, свечи, ароматические эссенции и текстиль изготавливаются вручную, без излишеств, но с подлинным южным шармом и чувством аутентичности.
Выгода до
30%

Muhà Home Fragrance. Аромадиффузоры, косметика и парфюмерные эссенции для стирки

Muhà — итальянская линия ароматов для дома, сочетающая изысканность ароматов с современным и привлекательным дизайном парфюмерных диффузоров.
Выгода до
25%

NADOBA. Посуда для приготовления и сервировки

Посуда марки NADOBA производятся на современных заводах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием с постоянным контролем качества. Уникальность марки основывается на сочетании европейского качества и привлекательных цен.