Женская одежда из Испании: Tarifa, H.H.G.
-%
Платье Tarifa
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Берлина
- Условия navigate_next
- Клуб
- Chikiriki Club OU
- Код товара
- 11-01006612
- Дизайн, цвет
- mlt
- Об изделии
Ручная стирка при температуре 30 градусов со схожими по цвету изделиями, не отбеливать, не отжимать, гладить при температуре 100 градусов
- Торговая марка
- Tarifa, Испания
- 54 оценкиnavigate_next
- Состав
- 100% вискоза
- Страна производства
- Индия
- Возврат
- В связи с тем, что продажа этого товара осуществляется с территории Евросоюза, в настоящий момент возврат невозможен.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
4 года
Сарафан из очень тонкого и приятного хлопка. Комбез из приятного полиэстера, немного маломерит. Пока довольна.
ещё

timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Женская одежда из Испании
Tarifa, H.H.G..
Испанский бренд одежды для женщин. С 1985 года завоевал рынки Европы, США и Южной Америки, благодаря использованию качественных натуральных тканей и дизайну очаровательных женственных коллекций.
H.H.G. (Hector Hugo Granowsky) — испанский бренд одежды для женщин. С 1985 года завоевал рынки Европы, США и Южной Америки, благодаря использованию качественных натуральных тканей и дизайну очаровательных женственных коллекций.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
35%
PiRS. Женская одежда
PiRS создаёт одежду, в которую вы не устанете влюбляться. Широчайший ассортимент, следование тенденциям моды, использование прогрессивных технологий, применение тканей с натуральными волокнами позволяет создавать вещи, которые вы действительно захотите носить.

Выгода до
35%
Sunstep. Придверные и грязезащитные коврики

Выгода до
35%
Емкости для хранения от Арти-М

Выгода до
55%
Фрау Gut. Бытовая химия по немецким технологиям
Капсулы для стирки белья, гели для стирки и капсулы для мытья посуды производятся из высококачественного сырья в Германии и упаковываются в Беларуси. Фрау Gut — ваш надёжный помощник в создании чистоты и уюта в доме.