Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Joseph Joseph
Gefu
Товар недели за 590 рублей
Blanc des Vosges
Baci Milano
Мода-ЮРС
IB Laursen
LT Collection
Pelican
Летора
Excelsa
Nikastyle
Baby Boom
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Свитеры
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Ботинки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Sylvanian Families. Игровые наборы из Японии

-%

Набор игровых фигурок. Оленята малыши на цветочных качелях Sylvanian Families

timerАкция c 15 октября, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02708043
Об изделии

Наслаждайтесь захватывающими играми с творческим набором «Малыши Оленята на цветочных качелях» от Сильваниан Фэмилиз. У оленят много интересных хобби, но больше всего они любят раскачиваться на качелях и взлетать высоко-высоко. • Творческий набор с малышами – классный подарок мальчикам и девочкам от 3 лет на Новый год, день рождения и другой праздник. • На всех фигурках – красивые наряды, на ушки можно прикрепить украшения в виде цветочков и бабочек. • Увлекательные игры с Оленятами развивают воображение. • Фигурки представлены в разных цветах, у них отличаются ушки. Малыши представлены в карамельном оттенке, а девочка в розовом платье – в оттенке какао с ушками-лепесточками. В комплекте: • Фигурка малыша-Олененка в желтой юбочке. • Фигурка малыша-Олененка в бирюзовой юбочке. • Фигурка Олененка в розовой юбочке. • Украшение на ушко в виде фиолетовых цветочков. • Украшение на ушко в виде желтого цветочка. • Украшение на ушко в виде красной бабочки. • Цветочные качели и люлька-ландыш.

Торговая марка
Sylvanian Families, Япония
36 оценокnavigate_next
Состав
Пластик
Размер, см
Размер упаковки: 12x4,5x9,8
Возраст
3+
Страна производства
Китай
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Сертификат
ЕАЭС RU С-JP.АЯ46.В.33558/24
Реестр navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Ирина Н.
10 мес.

покупала внучкам на подарок, качественные интересные наборы, подойдут на любой возраст, хорошо упакованы, коробки без повреждений.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Sylvanian Families

Sylvanian Families (в переводе с японского — лесные семьи) — знаменитая во всём мире линейка игрушек производства японской компании Epoch. Производится с 1985 года. Игрушки продаются в виде наборов, которые обычно включают несколько фигурок, изображающих семейство животных (кролики, медведи, мышки, обезьяны, кошки, собачки, коровки, и т.п.).

Старт акции в 0:00 четверга, 15 октября.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
40%

Crockid. Трикотажная одежда для детей от рождения до 10 лет

Концепция бренда Crockid — создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Выгода до
55%

Baby Boom. Одежда для девочек 1-6 лет

Стильная и качественная одежда от российского производителя. Ассортимент представлен базовыми изделиями на каждый день и моделями с яркими необычными принтами.
Выгода до
70%

Pelican. Коллекция для девочек

Современный российский бренд одежды и белья, известный на рынке с начала двухтысячных годов предлагает одежду актуальных стилей с разумным внедрением модных тенденций, по приемлемой цене, доступную и востребованную.
Выгода до
50%

TonoSUTono. Декор итальянского бренда

Бренд компании Cartai Bassanesi SpA, специализирующийся на сувенирной продукции и упаковке, впервые заявил о себе 1991 году и сегодня широко известен во многих отраслях, таких как кондитерское производство, садоводство и домашний декор.