Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Orhideya Luxe
Home Only
ElectraStyle
InArt
Opium
Tendance Paris
Gorsenia
Liberty Jones
Luxury Plus
Hoops
Аделис
Averi
Smart Solutions
Одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Ботинки
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Плащи
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Аксессуары из Италии

-%

Зонт мини Paccia

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01322152
Дизайн, цвет
Бежевый
Об изделии

Зонт механический, 3 сложения, 8 спиц


Интересный зонт, который спасет Вас от дождя и мокрого снега. Ведь он изготовлен из сатина, что придает ему прочность и прекрасный вид. Страна-производитель-Италия. Его диаметр равен 93 см. Он очень качественный, с красивым рисунком, который выполнен в сером фоне, при наличии желтой картинки. К нему прилагается чехол, защищающий от пыли и грязи.

Самые актуальные шелковые платки, палантины, шапки, шарфы и другие модные аксессуары Вы можете увидеть в нашем оптово-розничном интернет-магазине.
Более 20 лет работы с итальянскими поставщиками позволяет нам выбрать фабрики с превосходным качеством и разрабатывать уникальные дизайны для представления коллекций в России. При создании каждой коллекции мы с особым вниманием относимся к отбору тканей и рисунков, следим за качеством и отбираем самые актуальные модели.

Торговая марка
Paccia, Италия
232 оценкиnavigate_next
Состав
Полиэстер 100%,сатин
Размер, см
Диаметр 93
Страна производства
Италия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Елена Б.
11 дней

Отличный зонт! Конструкция прочная, детали соединительные гибкие, выдерживают сильный ветер, даже при выворачивании сохраняют свои функции. То, что надо!

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Татьяна С.
16 дней

Отличный зонтик. Только вручную открывать и закрывать. Кнопки нет. Не много не удобно.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Елена Д.
год

Зонт прикольный, маленький как я и хотела,чтоб насить в сумке.Миханизм простой, полуавтомат , будем надеется что хватит на долго.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Елена П.
год

Купила в подарок учительнице французского. Зонт симпатичный, лёгкий

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Irina
2 года

Маленький, приятная расцветка. Механизм отличный! Спасибо!

ещё
navigate_next
sentiment_neutral
Ирина Ч.
2 года

Зонт совсем не мини. Раскладывается с натяжкой.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Аксессуары из Италии

Изысканные и утончённые женские текстильные аксессуары итальянского производства брендов Sophie Ramage, Laura Milano, Fiona Fantozzi.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
15%

Julnika. Авторская керамика ручной работы

Есть вещи, которые до конца жизни остаются особенными. Но гораздо важнее другое — любая тарелка может разбиться, но воспоминания – никогда. Сочиняте свои истории, создавайте свои традиции. А посуда, созданная Юлей Никулиной поможет наполнить их теплом и сделать особенными.
Выгода до
30%

ByObject Home Collection. Мебель и настенный декор

Компания ByObject более 15 лет создает уникальные коллекции мебели, подарков и предметов декора для того, чтобы наш мир стал ярче и лучше.
Выгода до
35%

Tendance. Демисезонная женская обувь

Tendance (Танданс) — молодой французский бренд, специализирующийся на создании стильной и модной обуви для тех, кто ценит комфорт, любит экспериментировать и трансформировать тренды под себя. Показать клиентам из разных стран лучшее, что есть во всём мире, дать возможность экспериментировать и искать свой стиль.
Выгода до
60%

MaxiMo. Детские головные уборы

MaxiMo — cемейная фирма с более чем столетней историей бизнеса и также одна из немногих текстильных компаний с собственным производством в Германии.