Solomeya. Уходовые средства и лаки для ногтей
Жидкость для снятия иск. покрытий (гель-лаков, поли-гелей, акрилатов), 500 мл Solomeya
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-00992515
- Об изделии
позволяет легко и быстро удалить гель-лак, био-гель, акрил, искусственные ногти, типсы и клей. мягкий состав с миндальным маслом минимизирует негативное воздействие на ногтевую пластину и кожу. жидкость мгновенно растворяет покрытия, позволяя с легкостью их удалить. не имеет резкого запаха.
способ применения: 1-2 нажатием на помпу нанесите небольшое количество средства на ватный диск и прижмите его к ногтю на несколько минут. для ускорения процесса плотно оберните ватный диск и ноготь фольгой, оставьте на 6-15 минут (в зависимости от толщины искусственного покрытия). снимите фольгу и удалите покрытие маникюрной палочкой.
- Торговая марка
- Solomeya, Великобритания
- 767 оценокnavigate_next
- Состав
- Acetone, butyl acetate, aqua(water), isopropyl myristate, prunus amygdalusdulcis (sweet almond) oil, parfume
- Страна производства
- Великобритания
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Написано, что снимает гель- лак. Я наносила так же, как и мастер мне делает в салоне с фольгой. Но эффект- айс! Сходит плохо.
ещё
Крем очень хороший. Текстура нежная, нежирная, сразу впитывается, не оставляет ни пленки, ни жирности. Кожу сухую смягчает и делает очень нежной. Большой объём радует. Эту марку знают мастера маникюра. По крайне мере, когда я своей похвасталась кремом, она сказала, что да, знает эту линию и похвалила ее. Остальные средства еще не пробовала.
ещё



Лаки 1step - понравились, блестят) Цвета отличаются от представленных на фото, розовый не такой нежный, темнее. С блёстками -совершенно не такой. В два-три слоя (на фото). Но к качеству - претензий нет совсем. Сохнет хорошо, липкого слоя нет. Сушу по 60 сек. Рекомендую)
ещё





Подходящие тоыапы для домашнего использования. Простота исарльзвания, стойкое покрытие.
ещё




Мне вся продукция Solomeya очень понравилась. Получается прекрасный маникюр Гель лаками без мастера. Все делаем теперь сами. Рекомендую.
ещё





Сами по себе лаки не плохие и задумка хорошая. Быстро, удобно, хорошо держится. Наверное мне не повезло. Один лак пришёл сухой, второй вместо голубого оказался розово-сиреневым, хотя на пузырьке стоит голубая маркировка. Обидно. Брала несколько цветов, все остальные соответствуют. Жидкость для снятия лака самая обычная, без фольги никак.
ещё








Отлиное приобретение!!! И почему я раньше этот набор не купила!?
ещё








- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Solomeya
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

IQ Beauty. Гель-лаки и лаки с эффектом геля, уходовые средства

Physicians Formula. Декоративная косметика

Japonica. Косметика и бытовая химия
