Pol`Motive. Одежда для комфорта
Джемпер Pol`Motive (Solo Mio)
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02158975
- Дизайн, цвет
- Бордо
- Об изделии
Джемпер из мягкого шелковистого трикотажа «лапша». Воротник стойка, длинные рукава. Это база любого гардероба. В сочетании с различными вещами можно получить абсолютно разные образы, как для повседневной жизни, так и для яркой вечеринки. Быть модной с заботой о себе можно!
Обращаем внимание, что цвет изделия может немного отличаться от оттенка, представленного на фотографиях. Рост модели на фотографии 170 см. размер одежды 44 Длина изделия 46-48 размер 62,5 см. 50-52 размер64,5 см. 54-56 размер 66,5 см. 58-60 размер 68,5 см. 60-62 размер 68,5 см.
- Торговая марка
- Pol`Motive (ребрендинг Solo Mio), Россия
- 2121 оценкаnavigate_next
- Страна производства
- Россия
- Состав
- Хлопок 95%, эластан 5% (кашкорсе с/л)
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Павлова Е.В.
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Pol`Motive
Первое, что важно в одежде — комфорт в ощущениях. Качество ткани и пошива, лёгкость в стиле, интересный крой и чувство свободы.
Старт акции в 0:00 вторника, 31 марта.
Другие интересные акции на этой неделе
Love By Lana. Трикотажная одежда
Priz. Распродажа последних размеров
Текс-Плюс. Трикотажная одежда