Одежда для девочек от Soley Group — Crockid и другие бренды
Брюки №1277 Спортплощадка Crockid
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01483618
- Дизайн, цвет
- Черный к1277
- Об изделии
Брюки для мальчика из однотонного трикотажа супрем. Пояс регулируется с помощью ленты. Внизу — эластичные манжеты. Украшены принтом.
- Торговая марка
- Crockid, Россия
- 12137 оценокnavigate_next
- Состав
- 100% хлопок (Супрем)
- Страна производства
- Узбекистан
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Качество продукции Crockid как всегда на высоте!!! Все вещи в размер
ещё





Беру эту фирму постоянно - очень качественные вещи за среднюю цену.
ещё


Хорошее качество. Майки : трикотаж тонкий для лета хорошо. Трико: тонкое для лета и спорт.зала. размер соотв.для худого ребенка.
ещё



Крокид как всегда на высоте, очень качественно. Рекомендую.
ещё




Очень качественные товары. Качество супер, красивые, всем рекомендую эту марку.
ещё


















Вещи яркие, качество хорошее, ребёнок даволен. Всё по размеру, только колготки немного узковаты, подойдут только худеньким, как мой сын
ещё









Качество хорошее не знаю как поведет себя трикотаж после стирки
ещё








Как всегда всё ярко,качественно сшито.Не линяют,не садятся,в размер
ещё



Халат огонь,футболка супер,у брюк ткань тонкая самое то для сада,трусики узковаты,хотя брали на размер больше и ребенок худенький.
ещё




- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Одежда для девочек от Soley Group — Crockid и другие бренды
В группу компаний Soley Group входят швейные предприятия в России, Узбекистане, Турции. Все они оснащены современным оборудованием для полного цикла производства — от изготовления трикотажного полотна до выпуска готовых изделий. В собственных дизайнерских и конструкторских бюро существляется разработка тканей и коллекций одежды.
В настоящее время основные производственные мощности Soley Group направлены на производство детской одежды торговых марок Crockid, Cubby, Taffalar и женской линии одежды Trikozza.
Качество продукции предприятий Soley Group подтверждено международным сертификатом менеджмента качества: ISO: 9001, ОEKO TEX.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Товары недели за 189 рублей: минеральный комплекс для волос Hemp Seed Oil Seamantika

Fratelli Guzzini. Посуда и аксессуары из экологичных материалов

Wisell. Женская одежда 42-62 размеров
