Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Me&We
LT Collection
Original Marines
Glasar Decor
Original Marines
Du Pareil au Même
Du Pareil au Même
Nastya Sergeeva by May Be
Totti
Crockid
Giulia Rossi
Boboli Fashion
Baby Boom
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Кардиганы
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Shunga. Интимная косметика для взрослых

-%

Крем интимный для женщин Тайный сад, 30 мл Shunga

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-00755393
Об изделии

Крем Shunga «Тайный сад» — это возбуждающее средство, усиливающее наслаждение от секса, частоту оргазма и его интенсивность. Усиливает сексуальные ощущения и оргазм Увеличивает частоту оргазма Обладает смазывающим эффектом Идеален для женщин в момент менопаузы Совместим с латексом, на водной основе, не токсичен

При применении в области клитора, крем проникает в мягкую поверхность слизистой, создавая тёплое свежее и чуть щекочущее ощущение. Ощущения возникают за счёт L-аргинина — содержащейся в креме аминокислоты, которая расслабляет гибкие стенки влагалища, повышая желание и сексуальное возбуждение. На водной основе, не токсичен. Нанесите крем на половые органы и откройте новые ощущения, способные довести вас до вершин женского оргазма... Крем можно применять как для собственного удовольствия, так и вместе с партнером, чтобы достичь полного сексуального удовлетворения.

Не рекомендуется во время беременности и при гинекологических заболеваниях.

Торговая марка
Shunga, Канада
136 оценокnavigate_next
Состав
Вода, глицерин, пропиленгликоль, поликватерниум-7, аргинина гидрохлорид, гидроксиэтилцеллюлоза, дамиана экстракт, ДМДМ гидантоин, натрия бензоат, масло перечной мяты, витамин Е, лимонная кислота.
Страна производства
Канада
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ООО «Пекадо»
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Инна С.
6 мес.

Супер эффект

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Галина П.
6 лет

Нам понравилось. Ощущения необычные. Но сказать, что эффект космический нельзя. В общем пробуйте ))

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Shunga

Shunga — мировой бренд интимной косметики, ведущий свою историю с 1988 года из города Монреаль (Канада). За это время компания накопила бесценный опыт в области косметики.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
35%

Crockid Baby. Трикотаж для самых маленьких

Один из ведущих брендов детской одежды в России и соседних странах. Crockid для новорождённых — это натуральные экологичные материалы самого высокого качества, супермягкие ткани и безопасная фурнитура
Выгода до
30%

Maileg. Игрушки и интерьерный декор из Дании

Maileg — датский бренд интерьерных игрушек и декора, основанный на идее тихой, сказочной повседневности. Maileg известен своими мышками, кроликами и миниатюрными аксессуарами с винтажной эстетикой, ручными деталями и мягкой, «домашней» палитрой. Эти вещи балансируют между игрушкой и предметом интерьера, создавая ощущение уюта, ностальгии и скандинавского минимализма — не громкого, а очень личного.
Выгода до
25%

Cereria Mollá 1899. Ароматы для дома и уходовая косметика

Основанная в 1899 году, семейная мастерская Cerería Mollá из Альбаиды (Валенсия) вручную выпускает ароматические свечи и домашние парфюмы. «Мануфактура эмоций» поставляет продукцию в десятки стран и остаётся одним из самых узнаваемых испанских производителей люксовых ароматов для дома.
Выгода до
45%

Sylvanian Families. Игровые наборы из Японии

Sylvanian Families — знаменитая во всём мире линейка игрушек производства японской компании Epoch. Производится с 1985 года. Игрушки продаются в виде наборов, которые обычно включают несколько фигурок, изображающих семейство животных