Samura. Кухонные ножи и инструменты для заточки
Нож кухонный KAIJU Янагиба 240 мм Samura
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02071167
- Об изделии
Нож кухонный "Samura KAIJU" Янагиба 240 мм, AUS-8, дерево, с больстером
- Торговая марка
- Samura, Япония
- 537 оценокnavigate_next
- Материал
- Сталь, дерево
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
год
Добрый день! Купила нож кухонный для себя, качеством очень довольна. А так же в подарок другую продукцию Samura.
ещё
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Samura
Кухонные ножи и инструменты для заточки.
Современные японские ножи: клинки из высокотехнологичного нержавеющего дамаска с центральным слоем ножевой стали, а также чёрные и белые керамические ножи высокой твёрдости.
Современные японские ножи, созданные для европейского покупателя. Это комфорт и удобство классических форм вкупе с hi-tech технологиями японской промышленности. Клинки из высокотехнологичного нержавеющего дамаска с центральным слоем ножевой стали, а также чёрные и белые керамические ножи высокой твёрдости.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
30%
Made in Japan: Стальные кухонные ножи из Японии
Традиционное японское качество в изделиях Fuji Cutlery, Kanetsugu, Tojiro.
Выгода до
40%
Teatro Fragrance Uniche. Авторские интерьерные ароматы из Флоренции
Из идеи и страсти трех женщин, поддержанных творчеством мастеров парфюмерии, на сцену выходит «Teatro Fragranze Uniche»: мультисенсорный опыт, способный закрепить воспоминания через аромат.
Выгода до
25%
Pip Studio Amsterdam. Коллекционная посуда из фарфора
Анке ван дер Эндт основала Pip Studio в 2007 году на Нью-Принсенграхт в Амстердаме. Pip — это прозвище Анке с юных лет, оно и стало названием для ее нового бренда. Менее чем за пятнадцать лет Pip Studio превратился в международный бренд с точками продаж в 40 странах.
Выгода до
35%
The Taste. Дизайнерские футболки и худи российского бренда
Премиальные материалы, монохромные силуэты, яркие принты и крой оверсайз. Эксклюзивные коллаборации с иллюстраторами.