Royal Samples. Косметика российского производства
Гель для лица ультра-увлажнение Нydrogel hydration 24/7 100мл Royal Samples
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02676495
- Об изделии
ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА ультра-увлажнение Восстанавливает водный баланс и дарит коже мгновенное увлажнение и свежесть. Ультралёгкая текстура с гиалуроновой кислотой, мгновенно успокаивает, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки и липкости. Гель устраняет чувство стянутости и дискомфорт. Идеально подойдет к использованию после длительного пребывания на солнце.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Нанести небольшое количество гидрогеля на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Равномерно распределить до полного впитывания перед нанесением крема. Рекомендовано для ежедневного применения утром и вечером.
- Торговая марка
- Royal Samples, Pоссия
- 428 оценокnavigate_next
- Состав
- Aqua, Glycerin, Sodium PCA, Sodium Lactate, Propylene Glycol, Betaine, D-Panthenol, Butylene glycol, Carbomer, Sorbitol, Hyaluronic acid, Allantoin, Arginine, Aspartic Acid, Alanin, Aloe vera extract, Proline, Serine, Theonine, Arginine, Lysine, Glutamic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
- Страна производства
- Pоссия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- ООО «БЬЮТИ МИР»
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Royal Samples
Royal Samples — это бренд премиальной косметики на основе высокотехнологичных формул и природных компонентов. Уникальное сочетание лучших европейских и азиатских ингредиентов, профессиональных технологов и передового оборудования обеспечивает косметике эффективность и безопасность. Производитель косметики не тестирует свою косметику на животных и не использует в своих составах парабены и красители, а упаковка продукции полностью перерабатываема.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе
EVI Professional. Линия косметики
Dctr.Go + Olje. Косметика от компании Бьюти Продакшн
Натурмед: косметические и пищевые продукты от российского дистрибьютора