QUDO. Ювелирная бижутерия из Германии
Колье Firenze lavender Qudo
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-01943768
- Дизайн, цвет
- Фиолетовый
- Об изделии
Бижутерия Qudo символ элегантности и изысканного стиля. Качественные материалы и немецкая сборка ставят украшения Qudo на пьедестал современной моды.
- Торговая марка
- Qudo, Германия
- 90 оценокnavigate_next
- Материал
- Гипоаллергенный бижутерный сплав;покрытие серебром;натуральный камень
- Размер, см
- Размер кулона 1,5х1 см, длина цепи 45 см + удлинитель 5 см
- Страна производства
- Германия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Трифонова С.О.
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
QUDO
Ювелирная бижутерия из Германии.
Коллекции с любовью создаются вручную на заводе QUDO в Ганновере. Высокое качество и выбор материалов имеют ключевое значение: высокопрочное IP-покрытие из золота, розового золота, серебра и конечно, ослепительные кристаллы!
Коллекции с любовью создаются вручную на заводе QUDO в Ганновере. Высокое качество и выбор материалов имеют ключевое значение: высокопрочное IP-покрытие из золота, розового золота, серебра и конечно, ослепительные кристаллы!
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
35%
DYRBERG/KERN Copenhagen. Ювелирная бижутерия
Под брендом, созданным Гитте Дирберг и Хеннингом Керном в Копенгагене, разрабатываются уникальные украшения и аксессуары. Их производство осуществляется с соблюдением высоких стандартов качества. Компания стремится к ответственному и устойчивому бизнесу, соблюдая трудовые права и охрану окружающей среды.
Выгода до
25%
La Rochère France. Бокалы и стеклянная посуда старейшего французского бренда
Основанный в 1475 году, Ла Рошер является старейшим стекольным заводом во Франции. Компания разрабатывает коллекции из выдувного и механического стекла, представленные на мировых рынках посуды, кейтеринга и декора. От классики XVIII века до творений молодых дизайнеров.
Выгода до
40%
Королевский премиум-фарфор: Wedgwood, Narumi, Royal Crown Derby
Коллекционная дизайнерская посуда из фарфора от европейских брендов.
Выгода до
50%
Algologie. Французский бренд косметики по уходу за кожей
Algologie сочетает высокие технологии в области косметологии и натуральные ингредиенты. Это эффективный и чувственный уход со стволовыми клетками морских и прибрежных растений провинции Бретань. Биостимулирующий комплекс Algo4 – это 4 активных морских ингредиента, запускающие естественные механизмы защиты и регенерации кожи.