Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 299 рублей
My Skin Chemistry
Sylvanian Families
WMF
MoltoMolto
Ragolle
Pom d’Api
Julnika
Glasar Decor
New Balance
Guardini
IB Laursen
Cereria Mollá 1899
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Джинсы
во всех акциях
Пуховики
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Свитеры
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Кардиганы
во всех акциях
Ковры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

PuroBio. Декоративная и органическая косметика из Италии

-%

Крем-праймер для век 7,2 мл PuroBio

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02286962
Дизайн, цвет
Бесцветный
Об изделии

Праймер с кремовой текстурой и слегка тонированным оттенком. Действует как клейкая основа и придает однородность веку. Органическая цветочная вода василька оказывает противоотечное действие. Нанести перед макияжем глаз, чтобы улучшить качество макияжа в течение дня.

Торговая марка
Purobio, Италия
145 оценокnavigate_next
Состав
Aqua (water), glycerin, dicaprylyl ether, stearic acid, ci 77891 (titanium dioxide), glyceryl stearate se, silica, dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, hydroxystearic/linolenic/linoleic polyglycerides, centaurea cyanus flower water*, polyglyceryl-6 distearate, c10-18 triglycerides, prunus amygdalus dulcis oil (prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil), glyceryl caprylate, pentylene glycol, glyceryl undecylenate, ci 77491 (iron oxides), benzyl alcohol, hectorite, xanthan gum, sodium hydroxide, sodium stearoyl glutamate, cellulose gum, sodium benzoate, potassium sorbate, tocopherol. * органические ингредиенты
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ООО «Эйва»
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Мария Т.
год

Отличные средства!

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

PuroBio

PuroBio Cosmetics — бренд натуральной декоративной косметики с юга Италии, из колоритной Апулии. Название PuroBio происходит от итальянского Puro, что значит «чистый» и Bio – «натуральный». И отражает желание предложить максимально натуральную и «чистую» косметику, при этом высокого качества. Высокое качество, безопасный состав и красивая упаковка по разумной цене, это все о PuroBio. Цель итальянского бренда —показать, что органический макияж — это не всегда дорого и каждый может позволить себе натуральную косметику. Вся продукция производится в Италии. В сентябре 2018 года косметика PuroBio выиграла премию в области ЗОЖ и Экологии Live Organic Awards в номинации «Лучший бренд натуральной декоративной косметики», получив признание не только среди потребителей, но и среди экспертов и профессионалов отрасли в России.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Cereria Mollá 1899. Ароматы для дома и уходовая косметика

Основанная в 1899 году, семейная мастерская Cerería Mollá из Альбаиды (Валенсия) вручную выпускает ароматические свечи и домашние парфюмы. «Мануфактура эмоций» поставляет продукцию в десятки стран и остаётся одним из самых узнаваемых испанских производителей люксовых ароматов для дома.
Выгода до
30%

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.
Выгода до
20%

MoltoMolto. Авторский столовый текстиль

Бренд Moltomolto создает элегантный столовый текстиль с авторскими принтами и вышивками в лучших традициях семейных мануфактур. Все изделия и декор изготовлены с особым вниманием к каждой детали для ваших безупречных сервировок.
Выгода до
20%

IB Laursen. Свечи, керамическая посуда и домашний декор

Ib Laursen ApS — семейная компания из Дании, предлагающая товары для дома и сада в стиле скандинавского дизайна под тремя брендами: ALTUM, Mynte и Stillenat. Компания активно сотрудничает с мировыми ритейлерами и участвует в международных выставках.