Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Jaypee
Петербургский швейный дом
Eva Grant
Glasar Decor
Муранское стекло
Elena Mirò
Агат77
Товар недели за 149 рублей
IITTALA
Becker Solingen
Cristerma
German Grass
Ze:Bra
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Колье
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Косметика из природных компонентов: Pulanna, Nonicare

-%

Крем для век 30г Pulanna

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-00074511
Об изделии

Крем специально разработан для эффективного увлажнения и омоложения кожи вокруг глаз, обеспечивая естественный и здоровый вид. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей, благодаря своей деликатной текстуре и натуральным ингредиентам.
Содержит необходимые коже аминокислоты, которые нормализуют водный и белковый обменные процессы. Насыщает кожу витаминами и микроэлементами, укрепляет сосуды. Обладает антиоксидантным действием, повышает клеточный иммунитет.
Интенсивно увлажняет, придает мягкость и эластичность. Сглаживает морщинки, мимические линии, заломы, препятствует образованию новых. Оказывает успокаивающее действие.
Пептиды шелка питают, смягчают кожу, образуют на коже особую эластичную и нежную решетку, мгновенно «подтягивающую» её и придающую необычную упругость и гладкость.
Препятствует иссушению нежной кожи век. Эффективно снимает отёчность, обладает лифтинг эффектом.
Имеет текстуру лёгкого геля.
Содержит светоотражающие частицы, способствующие созданию эффекта фарфоровой сияющей кожи!
Идеальное средство для борьбы с тёмными кругами под глазами, придаёт свежий и отдохнувший вид.
Можно использовать как базу под макияж, обеспечивая идеально ровное покрытие и продлевая стойкость декоративной косметики.
Рекомендован в качестве постоянного ухода с 40 лет, с 35 лет курсами (30 дней) в качестве интенсивного восстановления и увлажнения.
Способ применения: Ежедневно утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу век нанесите необходимое количество геля и оставьте до полного впитывания. Остатки удалите салфеткой.

Торговая марка
Pulanna, Польша
471 оценкаnavigate_next
Состав
Основные действующие компоненты: гидролизованные протеины шелка, экстракт гамамелиса виргинского, экстракт цветков ромашки аптечной, витамин Е, гиалуроновая кислота, мика, диоксид титана, оксид железа, глицерин. Полный состав: aqua, glycerin, propylene glycol, tocopheryl acetate, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, chamomilla recutita flower extract, hydrolyzed silk protein, mica, titanium dioxide, iron oxides, carbomer, triethanoloamine, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, isobutylparaben, hyaluronic acid, parfum.
Страна производства
Польша
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Гульнара С.
7 мес.

Хороший крем

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Татьяна И.
год

Беру этот товар не первый раз. Нравится.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Любовь Г.
3 года

Очень хороший крем, не первый раз покупаю крем это фирмы

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Лариса З.
6 лет

Крем приобретаю второй раз. Очень классный.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Екатерина С.
8 лет

Очень красивый дизайн крема. В прозрачной баночке бледно-золотистая спираль. Очень оригинально, впрочем как и все крема у Pulanna. Почти без запаха, лёгкая текстура. О результатах примененияпок ничего сказать не могу, т.к пользуюсь недавно.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Людмила Б.
8 лет

Товаром осталась очень довольна

ещё
navigate_next
sentiment_very_dissatisfied
Екатерина
8 лет

Банка с кремом вскрыта. В составе косметики парабены.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Анастасия М.
8 лет

Все прекрасно, все брала и осталась довольна! Лучше конечно ориентироваться на свой возраст и не накидывать года, тогда получите от серии супер-удовольствие. Жаль, что не было в продаже серии с морскими экстрактами

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Косметика из природных компонентов

Косметическая линия Pulanna выгодно отличается от других марок своей оригинальной рецептурой, мягкими текстурами и неповторимым дизайном. Разработчики косметических средств Pulanna первыми применили двухфазную структуру: крем в геле. Благодаря ей, минимизировано количество консервантов, это снижает риск аллергических реакций и позволяет грамотно ухаживать за кожей, не вызывая привыкания к косметическим средствам. Косметика производится при низкотемпературном режиме, что позволяет сохранить эффективность и действенность природных компонентов. Идеальное качество и соблюдение технических норм изготовления остаются неизменными на протяжении нескольких десятилетий. Девушки и женщины любых возрастов с удовольствием приобретают Pulanna как для себя, в качестве средств постоянного ухода за кожей лица, тела и волос, так и в качестве уникального подарка для своих близких и коллег.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Grace Cole. Уходовая косметика

Произведенные в Великобритании и разработанные парфюмерами мирового класса, повседневные средства для ванны и ухода за телом Grace Cole обладают прекрасным ароматом, обогащены эфирными маслами для улучшения самочувствия, доступны по цене и красиво упакованы, чтобы добавить нотку роскоши в любой дом.
Выгода до
45%

FarmStay. Традиционная корейская косметика

С 2007 года FarmStay создает эффективно работающие косметические продукты на основе традиционных для Кореи и популярных в мире ингредиентов: таких, как экстракт ласточкиного гнезда или секрет улитки
Выгода до
30%

Les Eaux Primordiales. Авторская парфюмерия из Франции

Арно Пулен создал Les Eaux Primordiales в 2015 году, будучи убежден, что духи — это самый красивый способ выразить уникальность человека. На каждом этапе производства бренд руководствуется одним и тем же бескомпромиссным требованием: обеспечить незабываемые обонятельные впечатления.
Выгода до
30%

Japonica. Косметика и бытовая химия

Продукция популярных японских брендов косметики и бытовой химии